px
Всего комментариев: 72
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
31 января 2013, 20:12
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
важная новость! планировал блю-рей преобрести)...

Kanaff (Зритель), постов: 2222
31 января 2013, 19:14
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 31 января 2013, 19:10
Это тольк по вашему:) Для меня он плох:) Не потому, что надежд не оправдал, а просто плох, как произведение:)
Ну да. Спички там и слендермены все испортили)

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
31 января 2013, 19:10
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 31 января 2013, 19:05
А вот другой вариант. Это не означает, что фильм плох)
Это тольк по вашему:) Для меня он плох:) Не потому, что надежд не оправдал, а просто плох, как произведение:)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
31 января 2013, 19:05
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 31 января 2013, 17:25
Это как раз и означает, что фильм очень плох:) Было бы неудивительно, если бы тако фильм снял иной режиссер, но не ...
А вот другой вариант. Это не означает, что фильм плох)

до 12 символ (Новичок), постов: 2
31 января 2013, 17:57
Аватарка пользователя до 12 символ
Jay писал(а) 31 января 2013, 17:40
спасибо, Кэп)))))
Ну что Вы, до Captain Speculum мне далеко ... Я просто нудный ...


GriefMaster (Зритель), постов: 111
31 января 2013, 17:49
Аватарка пользователя GriefMaster
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично, значит 20 или 21 марта соберусь в душевной компании и пересмотрю данный фильм на своем телевизире.

Jay (Киноман), постов: 7609
31 января 2013, 17:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
до 12 символ писал(а) 31 января 2013, 14:07
Хоббит - первая книга - как предыстория Властелина К. Никто ничего не тырил - учите матчасть.
спасибо, Кэп)))))

Hjkma (Зритель), постов: 451
31 января 2013, 17:33
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Бессмысленно переубеждать друг друга в вопросах вкуса. Глупее занятия нельзя придумать. Что с того, что для кого-то Хоббит плохой фильм? Ну и что? Для вас Хоббит - шедевр? Ну так оставайтесь при своему мнении, зачем спорить с другими, кому не понравилось?

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
31 января 2013, 17:25
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 31 января 2013, 16:59
в комментах к 1 или 2 рой рецензии к хоббиту вы сказали что фильм хорош если бы это был другой режиссер, но не уровень ...
Это как раз и означает, что фильм очень плох:) Было бы неудивительно, если бы тако фильм снял иной режиссер, но не Джексон:) Так что не надо мне ничего приписывать:) Это ваши домыслы:) А фильм реально плох:)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
31 января 2013, 17:05
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 31 января 2013, 16:59
в комментах к 1 или 2 рой рецензии к хоббиту вы сказали что фильм хорош если бы это был другой режиссер, но не уровень ...
Фильм понравился. Вспомнил кто режиссер - тут разонравился)) Забавное мышление у критиков))