px

Дункан Джонс снимет фильм по игре Warcraft

31.01.2013 11:12
Дункан Джонс снимет фильм по игре Warcraft

Создатель "Исходного кода" стал постановщиком картины по мотивам популярной игры

Британский режиссер Дункан Джонс, снявший такие фильмы, как "Луна 2112" и "Исходный код", займется экранизацией знаменитой игры Warcraft для студии Legendary Pictures. Об этом сам постановщик сообщил на своей странице в Twitter.

Сюжет будущей картины пока неизвестен. Студия планирует приступить к съемкам в конце 2013 года с прицелом на премьеру в 2015 году.

Ранее постановщиком фильма числился Сэм Рейми, но летом 2012 года он заявил о своем уходе из проекта.

Напомним, что первая игра серии была выпущена в 1994 году. С тех пор вселенная Warcraft существенно расширилась, распространив свое влияние на различные отрасли развлекательной индустрии.

Последняя игра из этой серии под названием "World of Warcraft: Mists of Pandaria" была выпущена в 2012 году.

Источник новости: Twitter Дункана Джонса


Всего комментариев: 30
OII (Критик), постов: 1709
31 января 2013, 15:31
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
интересно что выберут для жранизации, становление Артоса? тогда это должно быть довольно масштабное кинцо серий на 3

OlegD (Критик), постов: 12063
31 января 2013, 15:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 31 января 2013, 14:16
Неплохой выбор,и хотя игра мне не нравится, мне будет интересно взглянуть на экранизацию.
Аналогично)

OlegD (Критик), постов: 12063
31 января 2013, 15:10
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странный выбор, но буду рад, если у Джонса получится что-то большее нежели напичканный эффектами блокбастер)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
31 января 2013, 14:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неплохой выбор,и хотя игра мне не нравится, мне будет интересно взглянуть на экранизацию.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
31 января 2013, 14:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 31 января 2013, 13:18
Ну наконец-то сделали шаг к экранизации Starcraft
Может Warcraft?


Mr Ma (Киноман), постов: 8072
31 января 2013, 14:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OPTIMUS писал(а) 31 января 2013, 14:06
я хочу играть но нужно ли платить за эту игру каждый месяц?
Я хочу быть сытым, но нужно ли платить за еду каждый месяц?

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
31 января 2013, 14:06
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DareDevil писал(а) 31 января 2013, 13:43
10 центов в день это не деньги) А в России еще дешевле. Более того ни кто ни кого не прнужнает. не хочешь- не играй. ...
я хочу играть но нужно ли платить за эту игру каждый месяц?

DareDevil (Зритель), постов: 242
31 января 2013, 13:43
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
OPTIMUS писал(а) 31 января 2013, 13:33
а я вообще не играл в варкрафт из за того что нужно ли платить каждый месяц деньги по принуждению
10 центов в день это не деньги) А в России еще дешевле. Более того ни кто ни кого не прнужнает. не хочешь- не играй. Да и вообще речь не об игре а о фильме.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
31 января 2013, 13:33
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а я вообще не играл в варкрафт из за того что нужно ли платить каждый месяц деньги по принуждению

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
31 января 2013, 13:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну наконец-то сделали шаг к экранизации Starcraft