px

Джонни Деппа отправят в мир Warcraft

31.01.2013 18:54
Джонни Деппа отправят в мир Warcraft

Кинокомпания Warner Bros. предложила актеру главную роль в экранизации игры

Кинокомпания Warner Bros. намерена подкрепить свою решимость снять фильм по мотивам игры "Warcraft", пригласив на главную роль Джонни Деппа.

Как сообщает ресурс Tracking-Board, соответствующие переговоры уже ведутся между представителями сторон.

Ранее стало известно, что постановщиком картины станет британский режиссер Дункан Джонс, снявший такие фильмы, как "Луна 2112" и "Исходный код".

Вероятнее всего, съемки стартуют в конце 2013 года, а премьера состоится в 2015 году. Напомним, что первая игра серии была выпущена в 1994 году, и с тех пор Warcraft стал одной из самых популярных игровых франшиз.

Источник новости: Tracking-Board


Всего комментариев: 103
Impulse101 (Критик), постов: 2639
3 февраля 2013, 20:55
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 3 февраля 2013, 20:29
Артас чуть меньше орка по габаритам, Харди нужно минимум бочку проглотить чтобы быть таким как Артас, вот Тралл ...
Наверное все они были хорошими людьми, или кем там они были...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 февраля 2013, 20:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 31 января 2013, 20:43
Дункан Джонс спасёт проект)
Омг что за ахинея, от чего его спасать-то, его даже снимать не начали, проэкта нету даже

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 февраля 2013, 20:29
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OII писал(а) 31 января 2013, 22:23
ну рост это не проблема, ширина есть и то хорошо, но зато он по идеи сможет сыграть переход от паладина -принца к ...
Артас чуть меньше орка по габаритам, Харди нужно минимум бочку проглотить чтобы быть таким как Артас, вот Тралл это проблема, это драматический персонаж, там одних мускул мало будет

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 февраля 2013, 20:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OII писал(а) 1 февраля 2013, 23:57
если в общем то эпичное противостояние альянса фентези рас против нашествия адских созданий, если личные истории ...
онлии Тралл и только Самый крутой персонаж, который до сих пор жив в Вов, а там это действительно достижение, в отличии от Артаса и Иллидана и т.д. которых уже давно фармят нубы, Тралл-будующий хранитель Тирисфаля!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 февраля 2013, 20:23
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень хотелось что бы Тралла сыграл Арни, хотя староват уже!
А Депп чисто на роль какого-то Кельтаса сойдет
На Артаса даже не знаю кого возьмут но Бред Питт отлично подходит, хотя не думаю что он в фэнтэзи для хипстиров (все испортил Ворлд вар-крафт) снимется! Ну и естественно от будет главным злыднем(Артас/Нер`зул) всякие там Архимонды , Саргерасы, Кил`джеден, Гул`даны меркнуть будут в фильме и играть второстепенные роли, как и в игре


JohnCarter (Киноман), постов: 1041
3 февраля 2013, 3:07
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
не , не вписывается Депп в мир варика, ну если только в супергриме предводителя одной из расс...

OII (Критик), постов: 1709
1 февраля 2013, 23:57
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 1 февраля 2013, 0:36
Я человек не играющий в комп игры, о чем вообще "Warcraft" ?
если в общем то эпичное противостояние альянса фентези рас против нашествия адских созданий, если личные истории то самая яркая это путь Принца Артаса от паладина на службе света, к королю Личу темному властелину)))

Kirillsata (Зритель), постов: 275
1 февраля 2013, 18:09
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
никто кроме самой Близзард не сможет снять нормальный Варик, а если кто-то попытается то получится обычный средненький фильм по игре и Депп не спасет!

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
1 февраля 2013, 17:47
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зім писал(а) 1 февраля 2013, 17:19
легко сказать, да как сделать???
Да как обычно))), главное начать, а там война план покажет!)))

mbozy (Зритель), постов: 2950
1 февраля 2013, 17:41
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Правильно - на рудники его!