px

Джонни Деппа отправят в мир Warcraft

31.01.2013 18:54
Джонни Деппа отправят в мир Warcraft

Кинокомпания Warner Bros. предложила актеру главную роль в экранизации игры

Кинокомпания Warner Bros. намерена подкрепить свою решимость снять фильм по мотивам игры "Warcraft", пригласив на главную роль Джонни Деппа.

Как сообщает ресурс Tracking-Board, соответствующие переговоры уже ведутся между представителями сторон.

Ранее стало известно, что постановщиком картины станет британский режиссер Дункан Джонс, снявший такие фильмы, как "Луна 2112" и "Исходный код".

Вероятнее всего, съемки стартуют в конце 2013 года, а премьера состоится в 2015 году. Напомним, что первая игра серии была выпущена в 1994 году, и с тех пор Warcraft стал одной из самых популярных игровых франшиз.

Источник новости: Tracking-Board


Всего комментариев: 103
Зім (Новичок), постов: 49
1 февраля 2013, 17:28
Аватарка пользователя Зім
ART009UR писал(а) 1 февраля 2013, 3:43
Одно хорошо что есть сдвиги для экранизации этой игры:)чувствую этот проект утрет нос хоббитам:)если сделают так ...
или будет разочарование

Зім (Новичок), постов: 49
1 февраля 2013, 17:19
Аватарка пользователя Зім
Mr Ma писал(а) 1 февраля 2013, 17:15
А че её рассказывать, создатели варкрафта уже об этом позаботились. Бери да снимай.
легко сказать, да как сделать???

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 8076
1 февраля 2013, 17:15
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
КЭП писал(а) 1 февраля 2013, 10:41
Для этого нужно рассказать очень хорошую, ОКОНЧЕННУЮ историю, при этом оставить задел для новой, чтоб потом из ...
А че её рассказывать, создатели варкрафта уже об этом позаботились. Бери да снимай.

Блейн Моно (Новичок), постов: 35
1 февраля 2013, 16:42
Аватарка пользователя Блейн Моно
Больше 12 лет на сайте
12
Джонни - мистер фантастик

КЭП (Зритель), постов: 885
1 февраля 2013, 10:41
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Mr Ma писал(а) 1 февраля 2013, 10:30
Это же элементарно), сделают несколько частей штук 7)
Для этого нужно рассказать очень хорошую, ОКОНЧЕННУЮ историю, при этом оставить задел для новой, чтоб потом из пальца не высасывать. А это порой оч сложно.


КЭП (Зритель), постов: 885
1 февраля 2013, 10:40
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 1 февраля 2013, 3:43
Одно хорошо что есть сдвиги для экранизации этой игры:)чувствую этот проект утрет нос хоббитам:)если сделают так ...
Сдвиги будут, когда конкретно съемками займуться, а если будут тянуть как с выпуском некоторых компьютреных игр, то ждать ещё лет 12! Утереть нос и все остальные места Хоббиту и ВК уже мог попытаться Повелитель стихий, но вышло мы сами видели что!

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 8076
1 февраля 2013, 10:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
teyn писал(а) 1 февраля 2013, 2:09
это безусловно но тогда весь бюджет придется растратить на актеров
но это фэнтези а значит огромное количество ...
Это же элементарно), сделают несколько частей штук 7)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
1 февраля 2013, 10:11
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Возможно если все получиться эпично,это поможет Деппу реабилитироваться...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
1 февраля 2013, 10:10
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 февраля 2013, 0:36
Я человек не играющий в комп игры, о чем вообще "Warcraft" ?
стратегия...напоминает властелин колец...тоже магических персонажей уйма

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 февраля 2013, 7:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
teyn писал(а) 1 февраля 2013, 2:11
и если бы он эти деньги отрабатывал это одно

но на данный момент он не стоит и трети своих гонораров
не согласен, он хорошо отрабатывает свои роли и деньги за них....