px
Всего комментариев: 91
AlexDelardge (Киноман), постов: 459
3 февраля 2013, 15:53
Аватарка пользователя AlexDelardge
Дамы и господа,вот вам пример того,как фильм сделанный про Американцев побеждает во всех Американских наградах ; а ведь сам по себе фильм убог.
Мне вот интересно,а если бы Бен снял бы такое же кино во всех смысла ( сюжет,постановка и тд.),только где русские спасают русских, он бы смог удостоиться таких наград,включая ныне попсовую награду Оскар ?

JimCameron (Зритель), постов: 161
3 февраля 2013, 15:49
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 3 февраля 2013, 14:39
молодец!Может как режиссёр прославится!А фильм не очень,я повторяюсь,но по мне "Мюнхен"(фильм в подобном жанре) ...
А по мне, "Мюнхен" - один из самых слабых (надуманных) фильмов Спилберга! В нём очень много притянутых эпизодов, вроде уже сбежавшего спортсмена, находящего нож, и возвращающегося спасать остальных спортсменов, при этом он умудрился не убить террориста ударом ножом в голову, а другой спортсмен не сразу почувствовал, как ему прострелили щёку (при подобных ранениях у человека болевой шок, от которого он теряет сознание, или в лучшем случае он хватается за рану и уже физически не способен ни на что, т.к. мозгу не до этого)! Много излишне пафосных и подчёркнуто нацеленных зацепить сцен, вроде той, когда персонаж Эрика Баны занимается сексом с женой и мысленно видит сцены трагедии, после чего она символично закрывает ему ладонями глаза! Очень неестественно смотрится! И самое раздражающее это пафосная пацифистская идея, что с террористами воевать нельзя, всё надо терпеть. Таких рассуждений у агентов Моссада не было, как и большинства израильтян! Жизненная и политическая ситуация не та!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 февраля 2013, 15:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фильм меня не впечатлил

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 февраля 2013, 14:59
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Наверно ему за эту картину много бабла дали:)плюс еще с проката,молодец ,умеет делать деньги!:)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
3 февраля 2013, 14:45
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
сам не знаю за что ему такие почести - как новичок хорош, а дальше видно будет...уж точно на оскара не тянет...а фильм на 7 из 10...8ку не за что...


GriefMaster (Зритель), постов: 111
3 февраля 2013, 14:44
Аватарка пользователя GriefMaster
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Грац Аффлеку! Заслужил награду!

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
3 февраля 2013, 14:41
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 3 февраля 2013, 14:39
молодец!Может как режиссёр прославится!А фильм не очень,я повторяюсь,но по мне "Мюнхен"(фильм в подобном жанре) ...
Так класс постановщиков то совсем разный:)

algoritn (Критик), постов: 9089
3 февраля 2013, 14:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
молодец!Может как режиссёр прославится!А фильм не очень,я повторяюсь,но по мне "Мюнхен"(фильм в подобном жанре) на много сильнее.

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
3 февраля 2013, 14:36
Аватарка пользователя Andrew
Kinomanjak писал(а) 3 февраля 2013, 14:34
Ну и каким макаром он не попал в номинацию?))
Зелен еще:)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
3 февраля 2013, 14:34
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и каким макаром он не попал в номинацию?))