px
Всего комментариев: 162
ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 февраля 2013, 11:53
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 4 февраля 2013, 11:29
За то ты оцениваешь фильмы по своей степени симпатии или антипатии,а судя по твоей автарке это тебе нравятся ...
Ну я тоже раньше так думал а потом по лучше его узнал и понял что ошибся а вы тоже для начало попробуйте узнать человека по лучше а потом его судить!Я понимаю вы пытаетесь для всех быть самым умным а мы тут все мол аборигены по вашему мнению:)но вы часто заходите сюда и общайтесь и тогда вы поменяете свое мнение:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
4 февраля 2013, 11:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну не че, я на этой неделе посмотрю данный фильм и скажу норм или так себе))

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
4 февраля 2013, 11:50
Аватарка пользователя Andrew
TAG писал(а) 4 февраля 2013, 11:24
Не понятно, с каким пор список миллиардеров стал списком лучших? С каких пор стали говорить о том, что тот или иной ...
Именно так:) Какой фильм лучше, решает каждый сам для себя:) Это очень субъективо. Но сборы - вещь вполне объективная:)Особенно, если речь идет о фильмах, вышедших в один год. Общеизвестно, что фильм может собрать миллиард только в том случае, если зрители ходят на него не однажды. Следовательно, на "Скайфолл" люди в целом п миру ходили чаще:) Простая математика:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 февраля 2013, 11:44
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Этто не СЕРЬЕЗНО!:)))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8905
4 февраля 2013, 11:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 4 февраля 2013, 8:08
ему всеравно тупость и наивность, оценивает фильмы строго кассовыми сборами))))
За то ты оцениваешь фильмы по своей степени симпатии или антипатии,а судя по твоей автарке это тебе нравятся тупые и наивные персонажи и фильмы)))


TAG (Киноман), постов: 181
4 февраля 2013, 11:24
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Не понятно, с каким пор список миллиардеров стал списком лучших? С каких пор стали говорить о том, что тот или иной фильм (не)достоин попасть в него, словно он какая-то особая награда, присуждаемая за какие-то качества фильма? Этот список не показатель того, что один фильм лучше другого, а показатель того, что фильм поравился зрителям. И если с ВК и ЗВ сравнивать сложно, ввиду давности их выхода, то с ТРВЛ такой проблемы нет. Скайфолл понравился зрителям больше и нечего пенять на всемирные заговоры админов. А какой фильм лучше - это уже совсем другой разговор.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
4 февраля 2013, 11:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 4 февраля 2013, 11:16
Как можно любить "Побег из Шоушенка", это же ужас? Ужасный фильм, не удивительно, что так мало собрал, а вот ...
Ну ни фига себе.... Даже боюсь спросить что показалось таким ужасным, что даже капслок пришлось использовать....

Steve Austin (Критик), постов: 5836
4 февраля 2013, 11:16
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 4 февраля 2013, 11:12
ок, раз общепризнанный рейтинг, буду считать все фильмы что ниже ПО СБОРАМ Скайфола, фильмами менее достойными ...
Как можно любить "Побег из Шоушенка", это же ужас? Ужасный фильм, не удивительно, что так мало собрал, а вот Скайфолл, или ТР2, или тот же ВК, вот это фильмы НАМНОГО лучше "Побега из Шоушенка". НАМНОГО.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
4 февраля 2013, 11:14
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
teyn писал(а) 4 февраля 2013, 3:22
я думаю говоря о выборе зрителей Andrew имел ввиду их кассовые сборы
и раз скайфол собрал в прокате больше ТР2 ...
Я согласен с более конкретной формулировкой:
Определенная группа зрителей выбрала Скайфолл.
Я же говорю, многие ходили и туда, и туда, никто не выбирал. Другое дело, что есть люди, может быть и многие, этого я не знаю, которые не ходили на ТР2, но предпочли сходить на Скайфолл, и может не один раз. Но говорить в общем, что все зрители пошли на Скайфолл, потому что он лучше, по мне так неправильно.

Jay (Киноман), постов: 7609
4 февраля 2013, 11:12
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 4 февраля 2013, 11:09
Это таки рейтинг. Общепризнанный. Можете его не признавать и отрицать сам факт его существования. Это ваше святое ...
ок, раз общепризнанный рейтинг, буду считать все фильмы что ниже ПО СБОРАМ Скайфола, фильмами менее достойными чем эта пародия на Бонда)))))