px

Представлен анимированный постер к фильму "Оз: Великий и ужасный"

04.02.2013 13:03

На плакате изображена известная зрителям Ведьма с Запада

Компания Walt Disney Pictures выпустила анимированный постер к фильму "Оз: Великий и ужасный", на котором изображена Ведьма с Запада.

Напомним, что режиссером картины является Сэм Рейми. Главные роли сыграли Мила Кунис, Джеймс Франко, Рэйчел Уайз, Мишель Уильямс и другие актеры. Премьера фильма состоится 7 марта 2013 года.



Всего комментариев: 103
Текстолит (Критик), постов: 60627
4 февраля 2013, 20:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 4 февраля 2013, 20:47
Это, если непосредственный контакт, не виртуально..
Большинство пользователей в сети могут что угодно сказать собеседнику и им за это ничего не будет, разве что бан
В реале многие держутся сегментами, выбирают себе подобных, не случайно говорят "хотите узнать какие ваши дети посмотрите на их друзей" это для того что бы им легче жилось

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25430
4 февраля 2013, 20:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 4 февраля 2013, 20:44
я пожалуй встану на сторону тем кому за двадцать) и никаких образов у меня не рождается на тему Оз)
Что и требовалось доказать: пацанам, которым вот-вот и 30)), тетки в Озе не нравятся)). Еще бы пара человек отписалась, и статистика готова)

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 февраля 2013, 20:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2013, 20:46
Опасен тот человек, который молчит
Это, если непосредственный контакт, не виртуально..

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 февраля 2013, 20:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 4 февраля 2013, 20:44
я пожалуй встану на сторону тем кому за двадцать) и никаких образов у меня не рождается на тему Оз)
а в реале?:)

Текстолит (Критик), постов: 60627
4 февраля 2013, 20:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 4 февраля 2013, 20:45
Хм, ну посуди сам, зачем это выплескивать на всех?это надо оставлять при себе, ведь откуда знать, что у других.
Опасен тот человек, который молчит


Hasanov (Критик), постов: 13885
4 февраля 2013, 20:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2013, 20:43
Например, навязывать себе что у тебя все хорошо
Хм, ну посуди сам, зачем это выплескивать на всех?это надо оставлять при себе, ведь откуда знать, что у других.

Текстолит (Критик), постов: 60627
4 февраля 2013, 20:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 4 февраля 2013, 20:32
Ну, ты в своем репертуаре... Сплошные лозунги и прописные истины... Опять на диете, что ли вегетарианской со своими ...
Да, я оратор и не стыжусь этого
Диета уже преодолена)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 февраля 2013, 20:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 4 февраля 2013, 20:42
Ну давай, если член клуба, ответь, ведьмы в Озе рождают в тебе фантазии своими образами?))
я пожалуй встану на сторону тем кому за двадцать) и никаких образов у меня не рождается на тему Оз)

Текстолит (Критик), постов: 60627
4 февраля 2013, 20:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 4 февраля 2013, 20:36
Что самообман?
Например, навязывать себе что у тебя все хорошо

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25430
4 февраля 2013, 20:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 4 февраля 2013, 20:39
суровый клуб тем кому за тридцать) посути элита сайта) но уверен админы старше
Ну давай, если член клуба, ответь, ведьмы в Озе рождают в тебе фантазии своими образами?))