px

Брюс Уилис признал в Дэниеле Крэйге новую звезду боевиков

05.02.2013 18:12
Брюс Уилис признал в Дэниеле Крэйге новую звезду боевиков

Знаменитый актер полагает, что его британский коллега возродил весь жанр

Дэниел Крэйг является самой яркой звездой боевиков в современном кинематографе. Такое мнение высказал в интервью изданию The Sun ветеран этого жанра Брюс Уиллис.

"Дэниел очень крутой парень. По моему мнению, он фактически создал жанр заново. Именно он заставил меня вновь смотреть фильмы о Джемсе Бонде. Он великолепен", - сказал Уиллис.

Он также отметил и заслуги Джейсона Стэтхэма, с которым ему довелось работать на съемочной площадке фильма "Неудержимые".

В то же время, Уиллис подчеркнул, что нынешним звездам боевиков пока далеко до Арнольда Шварценеггера в зените его славы. "Потребуется несколько больше усилий, чтобы стать столь же легендарной персоной, как Арнольд. Он ведь очень многим занимался. В конце концов, он стал губернатором Калифорнии. Это самое удивительное, что я видел в жизни", - добавил он.

Источник новости: The Sun


Всего комментариев: 130
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 февраля 2013, 21:56
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 5 февраля 2013, 21:35
незнаю как большинство, но я лично так считаю. он там хоть отличается от всего последовавшего за этими фильмами ...
Тогда да он играл а щас уже нет.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
5 февраля 2013, 21:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 5 февраля 2013, 21:51
это пока не вышел квант милосердия 2, вам можно спать спокойно)
Так речь шла не о фильме, а об актере)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 февраля 2013, 21:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 5 февраля 2013, 21:40
О, теперь, когда в нашем лагере сам МакКлейн, можно спать спокойно))
это пока не вышел квант милосердия 2, вам можно спать спокойно)

Temiraev (Критик), постов: 2567
5 февраля 2013, 21:47
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Крэйг звезда боевиков?Это как то нелогично даже. У него не так много таких фильмов, чтобы признать его таковым. Он слишком разноплановый для такого определения. Стетхем, как герой боевиков, намного убедительней.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
5 февраля 2013, 21:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, теперь, когда в нашем лагере сам МакКлейн, можно спать спокойно))


Jay (Киноман), постов: 7609
5 февраля 2013, 21:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 5 февраля 2013, 21:12
так считает большинство. А большинство это ...до
незнаю как большинство, но я лично так считаю. он там хоть отличается от всего последовавшего за этими фильмами однообразия

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 февраля 2013, 21:34
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Sylar-Eldar писал(а) 5 февраля 2013, 21:12
так считает большинство. А большинство это ...до
...до ужаса умные кинокритики?

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 февраля 2013, 21:12
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 5 февраля 2013, 19:29
лучшее это Карты, деньга, два ствола и Большой Куш
так считает большинство. А большинство это ...до

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 февраля 2013, 21:09
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крейг вышел на такой уровень только благодаря Бондиане!Но всё же не считаю его лучшим актером боевиков!Стетхем куда круче!просто не везет с проектами!

Kirillsata (Зритель), постов: 275
5 февраля 2013, 20:12
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
Да Брюс прав! Но сейчас другие времена и новые Шварцнеггеры народу не нужны