px

Брюс Уилис признал в Дэниеле Крэйге новую звезду боевиков

Брюс Уилис признал в Дэниеле Крэйге новую звезду боевиков

Знаменитый актер полагает, что его британский коллега возродил весь жанр

Дэниел Крэйг является самой яркой звездой боевиков в современном кинематографе. Такое мнение высказал в интервью изданию The Sun ветеран этого жанра Брюс Уиллис.

"Дэниел очень крутой парень. По моему мнению, он фактически создал жанр заново. Именно он заставил меня вновь смотреть фильмы о Джемсе Бонде. Он великолепен", - сказал Уиллис.

Он также отметил и заслуги Джейсона Стэтхэма, с которым ему довелось работать на съемочной площадке фильма "Неудержимые".

В то же время, Уиллис подчеркнул, что нынешним звездам боевиков пока далеко до Арнольда Шварценеггера в зените его славы. "Потребуется несколько больше усилий, чтобы стать столь же легендарной персоной, как Арнольд. Он ведь очень многим занимался. В конце концов, он стал губернатором Калифорнии. Это самое удивительное, что я видел в жизни", - добавил он.

Источник новости: The Sun
05.02.2013 18:12
Всего комментариев: 130
Jay (Киноман), постов: 7609
5 февраля 2013, 23:23
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 5 февраля 2013, 23:13
Может он хотел подлизаться к Крэйгу?))
а смысл? актер то не очень, Бонд закончится и опять все забудут, как не запоминали 25 лет до этого, что он снимался))))

Jay (Киноман), постов: 7609
5 февраля 2013, 23:22
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 5 февраля 2013, 23:12
А можно твоё определение жанра - боевик?)))
у меня есть определение *бондианы*)))

Temiraev (Критик), постов: 2567
5 февраля 2013, 23:13
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 5 февраля 2013, 23:06
почему? просто нет таких фильмов, Брюс что то не то сморозил)))))
Может он хотел подлизаться к Крэйгу?))

AleX (Критик), постов: 8842
5 февраля 2013, 23:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 5 февраля 2013, 23:06
почему? просто нет таких фильмов, Брюс что то не то сморозил)))))
А можно твоё определение жанра - боевик?)))

Jay (Киноман), постов: 7609
5 февраля 2013, 23:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 5 февраля 2013, 23:03
Сдаётся мне, что это очередная твоя провокация)))
почему? просто нет таких фильмов, Брюс что то не то сморозил)))))


AleX (Критик), постов: 8842
5 февраля 2013, 23:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Impulse101 писал(а) 5 февраля 2013, 23:01
Наверное ты об этом говорил)
Ну в общем да)))

AleX (Критик), постов: 8842
5 февраля 2013, 23:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 5 февраля 2013, 22:49
а можно названия боевиков с Крейгом?))))
Сдаётся мне, что это очередная твоя провокация)))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 февраля 2013, 23:01
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 5 февраля 2013, 22:40
Я имел ввиду не мастерство в боевых искусствах, а то что Сигал вышел в тираж и в итоге скатился в класс Б, Стетхем ...
Наверное ты об этом говорил)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 февраля 2013, 23:00
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 5 февраля 2013, 22:40
Я имел ввиду не мастерство в боевых искусствах, а то что Сигал вышел в тираж и в итоге скатился в класс Б, Стетхем ...
Просто он потерял форму. Вон в "Над законом" 1988 афигеть какой стройный без жира и пуза. Единственный минус - он не умеет притворяться что его кто-то бьёт. И вообще играть. Он "играет" самого себя. От этого и кажется всё одинаковым)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 февраля 2013, 22:55
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 5 февраля 2013, 22:08
и сейчас играет. -)
Нет щас это не игра.) Щас он меня бесит.