px

Бену Аффлеку была предложена роль Бэтмена

08.02.2013 20:16
Бену Аффлеку была предложена роль Бэтмена

Популярного актера приглашали сыграть ключевую роль в "Лиге спрведливости"

Бен Аффлек не только получил приглашение стать постановщиком фильма "Лига справедливости", но и сыграть в нем ключевую роль Бэтмена. Об этом сообщается на странице в Twitter издания LatinoReview.

Ранее сам Аффлек утверждал, что все это не более чем слухи, а студия Warner Bros. никогда не обращалась к нему с таким предложением. Однако до этого момента речи о роли Бэтмена не шло.

Напомним, что фильм "Лига справедливости" по замыслу руководства Warner Bros. должен был стать связующим звеном целой серии проектов о супергероях DC Comics.

В 2013 году выйдет фильм о Супермене, затем кинокомпания планирует снять новый фильм о Бэтмена. Оба этих героя являются ключевыми персонажами Лиги справедливости.

Источник новости: LatinoReview Twitter


Всего комментариев: 95
Mateas (Критик), постов: 9920
8 февраля 2013, 21:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арагорн писал(а) 8 февраля 2013, 21:32
подписываюсь под каждым словом, новый бэтс точно будет попсовым картонным персом и как личность будет абсолютно ...
Кто такое сказал вообще? Если Нолан будет продюсером - то всё норм будет. Для начала надо посмотреть, каким будет новый Супермен, а потом уже строить догадки;)

Арагорн (Зритель), постов: 573
8 февраля 2013, 21:32
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nbst666 писал(а) 8 февраля 2013, 21:06
Фильму наврятли удастся повторить успех Мстителей . Мне уже будет неприятно смотреть на бэтмена НЕНолана НЕБейла. ...
подписываюсь под каждым словом, новый бэтс точно будет попсовым картонным персом и как личность будет абсолютно не интересна

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
8 февраля 2013, 21:26
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
что за траву они там у себя курят порой??? как видно мозги она выносит капитально.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 февраля 2013, 21:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и кто будет в лиге? бэтман и супермен, с этим понятно более менее. а зелёный фонарь? стилистика марвел у фильма не подходит мрачной лиге. чудо женщина? кто это вообще? а флеш? где то в игре его встречал. нужны спиноффы

Mateas (Критик), постов: 9920
8 февраля 2013, 21:07
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нее, Аффлек точно не подошёл бы)


nbst666 (Зритель), постов: 780
8 февраля 2013, 21:06
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Фильму наврятли удастся повторить успех Мстителей . Мне уже будет неприятно смотреть на бэтмена НЕНолана НЕБейла. Да и других персонажей еще не раскручивали так как в Мстителях.

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 февраля 2013, 21:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 февраля 2013, 20:49
Да его сразу раскусят: у него же рот всегда приоткрыт))
брат Стюарт?

ApoLL013 (Зритель), постов: 180
8 февраля 2013, 21:01
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 12 лет на сайте
12
Видеть его в роли постановщика было бы интересно, для меня столь удачный перфоманс Аффлека в роли режиссера стал самым удивительным открытием за последние годы

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 февраля 2013, 20:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ахах, так Кейджу предлагали, Аффлеку тоже...кто следующий)))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
8 февраля 2013, 20:50
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне больше интересен его ответ, чем предложение.