px

Начался второй этап голосования премии "KinoNews 2013"

11.02.2013 12:46
Начался второй этап голосования премии KinoNews 2013

Кинокадемия портала определит лучшие фильмы и кинематографистов прошедшего года

Портал "Новости кино" объявляет о начале второго этапа голосования премии "KinoNews 2013", которая будет присуждена лучшим фильмам и кинематографистам прошедшего года.

Победителей в 16 категориях определят участники Киноакадемии "KinoNews". Голосование будет проводиться по 17 февраля 2013 года включительно. Лауреаты премии будут объявлены 18 февраля 2013 года.

Напомним, что премия "KinoNews" присуждается в третий раз.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 251
darkwhite (Критик), постов: 31336
11 февраля 2013, 17:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Балиан писал(а) 11 февраля 2013, 17:15
Не скажу, что меня что-либо сильно удивило. Голосовать по моим прикидкам должно было пользователей 150 и я предполагал ...
ВСЕ ТРИ режиссера Облачного атласа в номинантах, надеюсь на вас киноакадемиков на адекватную оценку

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 февраля 2013, 17:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кстати при чем тут Варкрафт?)))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
11 февраля 2013, 17:15
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не скажу, что меня что-либо сильно удивило. Голосовать по моим прикидкам должно было пользователей 150 и я предполагал их "потребности" (как написано где-то ниже). Но я много где не согласен. Далее будет голосование с гораздо меньшим числом участников. И этот выбор думаю будет интересен.

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 февраля 2013, 17:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Началось((( Сейчас все выберут Облачного Атласа. Хоть бы все было адекватно и заслуженно, а не "а ля" Оскаробред

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
11 февраля 2013, 17:02
Аватарка пользователя Andrew
Azret11 писал(а) 11 февраля 2013, 16:11
Теперь это позерство?) Я не знаю сколько людей голосовало, но явно не мало, и никто не знает как голосовал другой, ...
А кто-то кому-то мешал смотреть?:) Давайте уже прекратим противопоставлять себя неким неведомым зрителям, которые делают за нас выбор:) Их нет. Есть вы и это ваш выбор:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73254
11 февраля 2013, 17:00
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 11 февраля 2013, 16:14
О, кстати, вы то точно можете ответить, по какому принципу выбирают киноакадемиков?)
А это мы предоставим теперь самим Киноакадемикам:) У них есть Устав теперь, есть разработанные ими самими же правила, так что вскоре мы к этому не будем иметь отношения:)

S3S (Критик), постов: 13199
11 февраля 2013, 16:22
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 11 февраля 2013, 16:19
От части это сделка))) У меня возникает внутренний конфликт, когда комментируется,защищаю своё мнение я ближе к ...
надо было совесть выменять на пирожок в третьем классе)) или как там говорится) я думала я само критичная, оказалось есть кому переплюнуть))

AleX (Критик), постов: 8911
11 февраля 2013, 16:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 11 февраля 2013, 16:13
спасибо)) беспристрастным быть никто не может, даже хваленые критики) не могу понять, что критик так мешает общению? ...
От части это сделка))) У меня возникает внутренний конфликт, когда комментируется,защищаю своё мнение я ближе к зрительской когорте нежели к критику)))

OlegD (Критик), постов: 12063
11 февраля 2013, 16:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 февраля 2013, 15:51
Нам глубок все равно, как там и что на других сайтах:) А тут у нас есть Киноакадемия, членом которой может стать ...
О, кстати, вы то точно можете ответить, по какому принципу выбирают киноакадемиков?)

AleX (Критик), постов: 8911
11 февраля 2013, 16:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 11 февраля 2013, 16:09
Никуда. Эти ранги присваиваются автоматически. Предлагаю вам все же не заниматься ерундой. Если интересно, наслаждайтесь ...
Я не занимаюсь ерундой и не собираюсь уходить, но ранг критика надо заслужить, а не присваивать его автоматически, или у вас компьютеры управляют вами или вы ими всё же.