px

Начался второй этап голосования премии "KinoNews 2013"

11.02.2013 12:46
Начался второй этап голосования премии KinoNews 2013

Кинокадемия портала определит лучшие фильмы и кинематографистов прошедшего года

Портал "Новости кино" объявляет о начале второго этапа голосования премии "KinoNews 2013", которая будет присуждена лучшим фильмам и кинематографистам прошедшего года.

Победителей в 16 категориях определят участники Киноакадемии "KinoNews". Голосование будет проводиться по 17 февраля 2013 года включительно. Лауреаты премии будут объявлены 18 февраля 2013 года.

Напомним, что премия "KinoNews" присуждается в третий раз.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 251
ProstoNIK (Зритель), постов: 62
11 февраля 2013, 14:23
Аватарка пользователя ProstoNIK
ClubLife писал(а) 11 февраля 2013, 14:15
элизиум тёмная лошадка
Я не фанат этой экранизации,боже упаси,нет,но я думаю что темная лошадка будет Город костей (The Mortal Instruments: City of Bones)!кто еще что думает?:)

Текстолит (Критик), постов: 60675
11 февраля 2013, 14:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 11 февраля 2013, 14:20
Я знаю что ты))) Мне интересно общее количество людей которые за меня будут делать выбор потому что администрация ...
Админы - Хищники
Пользователи - дичь)))
Что тебе надо?)))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8968
11 февраля 2013, 14:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 февраля 2013, 14:12
Я, например)
Я знаю что ты))) Мне интересно общее количество людей которые за меня будут делать выбор потому что администрация решила устроить тут ближний круг. Я вот здесь старожил, но академиком быть не хочу потому как не имею на то ни какого права. И где демократия?

THX (Критик), постов: 13980
11 февраля 2013, 14:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Evey писал(а) 11 февраля 2013, 14:10
Уж простите, может он и не так масштабен, но я надеюсь (только по впечатлению от предыдущей работы Нил Бломкэмп), ...
Плоско мыслишь!
Снимая первый фильм, Нил был лишь марионеткой в руках Джексона, который и сделал Район таким, каким мы его увидели.
В "Илизиуме" Джексона не будет. вот тут и посмотрим из какого теста слеплен новичок.

Что касаемо парня в трико. то не стоит равнять все комиксы под кальку...

123456789 (Критик), постов: 13946
11 февраля 2013, 14:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 11 февраля 2013, 14:17
Ну как человек в трико и его ломка темными ТЕМНЫМИ силами-)
а что у Элизиума - все тот же бедный класс и богатый класс, приравленный средним бюджетом-)


123456789 (Критик), постов: 13946
11 февраля 2013, 14:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Evey писал(а) 11 февраля 2013, 14:14
Что там интересного?
Ну как человек в трико и его ломка темными ТЕМНЫМИ силами-)

Evey (Зритель), постов: 461
11 февраля 2013, 14:16
Аватарка пользователя Evey
SF Freddy писал(а) 11 февраля 2013, 14:16
Значит на выход
жаждешь крови? :))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
11 февраля 2013, 14:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Evey писал(а) 11 февраля 2013, 14:12
26.
Кстати, а в каком случае премию можно считать не состоявшейся? А вдруг половина КА не проголосует?
Значит на выход

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 февраля 2013, 14:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 11 февраля 2013, 14:12
Как же. Уверен трейлер Человека из Стали нагнал мрак и интерес-) а что у Элизиума - пара фоток с площадки-) неравная ...
элизиум тёмная лошадка

Evey (Зритель), постов: 461
11 февраля 2013, 14:14
Аватарка пользователя Evey
123456789 писал(а) 11 февраля 2013, 14:12
Как же. Уверен трейлер Человека из Стали нагнал мрак и интерес-) а что у Элизиума - пара фоток с площадки-) неравная ...
Что там интересного?