px

Начался второй этап голосования премии "KinoNews 2013"

11.02.2013 12:46
Начался второй этап голосования премии KinoNews 2013

Кинокадемия портала определит лучшие фильмы и кинематографистов прошедшего года

Портал "Новости кино" объявляет о начале второго этапа голосования премии "KinoNews 2013", которая будет присуждена лучшим фильмам и кинематографистам прошедшего года.

Победителей в 16 категориях определят участники Киноакадемии "KinoNews". Голосование будет проводиться по 17 февраля 2013 года включительно. Лауреаты премии будут объявлены 18 февраля 2013 года.

Напомним, что премия "KinoNews" присуждается в третий раз.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 251
Azret11 (Критик), постов: 1272
11 февраля 2013, 13:25
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 11 февраля 2013, 13:21
Вот не знаю как другим, а мне отсутствие саунда к Операция Арго в диво. Мне из всех больше понравился
Вот, а там опять этот Атлас и еще ТР2.

Azret11 (Критик), постов: 1272
11 февраля 2013, 13:24
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 11 февраля 2013, 13:17
Не прошли:)
Понятно) Рад что 1+1 прошел, а то его а Оскаре прокатили по полной, даже "на иностранном" не попал.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 февраля 2013, 13:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот не знаю как другим, а мне отсутствие саунда к Операция Арго в диво. Мне из всех больше понравился

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
11 февраля 2013, 13:17
Аватарка пользователя Andrew
Azret11 писал(а) 11 февраля 2013, 13:07
Да ладно, Облачный атлас??? Где "Жизнь Пи" и "Арго"? В режиссуре опять Атлас, где Афлек с Ли?
Не прошли:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
11 февраля 2013, 13:17
Аватарка пользователя Andrew
Hemingway писал(а) 11 февраля 2013, 13:14
да так всегда обычно:) а Отверженные были в пером туре? я прям всей душой за них, а лишь одна номинация:(
Все зависело от вас:)


Hemingway (Киноман), постов: 2100
11 февраля 2013, 13:14
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 11 февраля 2013, 13:03
Да, как-то все непросто:) Единственное, что огорчает - это подход к выбору актрис, что наших, что иностранных. Выбирают ...
да так всегда обычно:) а Отверженные были в пером туре? я прям всей душой за них, а лишь одна номинация:(

Текстолит (Критик), постов: 60563
11 февраля 2013, 13:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На мой взгляд легко выбирать;-)

Текстолит (Критик), постов: 60563
11 февраля 2013, 13:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выбор сделан!

Azret11 (Критик), постов: 1272
11 февраля 2013, 13:07
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да ладно, Облачный атлас??? Где "Жизнь Пи" и "Арго"? В режиссуре опять Атлас, где Афлек с Ли?

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
11 февраля 2013, 13:03
Аватарка пользователя Andrew