px

Кристен Стюарт поручили вручать "Оскар"

22.02.2013 11:39
Кристен Стюарт поручили вручать Оскар

Американская Киноакадемия обновила список почетных гостей

Американская Киноакадемия обновила список почетных гостей церемонии "Оскар 2013". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", представлять номинантов на награду будут в том числе Кристен Стюарт, Джейн Фонда Дженнифер Гарнер и Керри Вашингтон.

Самой титулованной из этих актрис является Джейн Фонда, которая была ранее номинирована на семь наград Киноакадемии и завоевала две статуэтки. Для остальных участие в церемонии станет дебютным.

Напомним, что награждение состоится 24 февраля 2013 года. Портал "Новости кино" будет вести прямую текстовую трансляцию.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 198
eneydos (Критик), постов: 2580
22 февраля 2013, 21:05
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 22 февраля 2013, 20:59
Вы с ними и рядом не стоите
А теперь иди и радуйся
Хант, для нормального человека чужое горе - не повод для радости. Она признала, что ничему из этого не радуется. Если уж разбираться, то в конкретном случае. Да и вообще этот конфликт затянулся.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60554
22 февраля 2013, 20:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Evey писал(а) 22 февраля 2013, 20:57
Это не повод спустя 6 лет спускать собак на другого человека, который никакого отношения к этому не имеет
Вы с ними и рядом не стоите
А теперь иди и радуйся

Evey (Зритель), постов: 461
22 февраля 2013, 20:58
Аватарка пользователя Evey
HUNTERX писал(а) 22 февраля 2013, 20:55
Можешь ещё сильнее вонзить мне кол в сердце вот этим:
На 25 летие я потерял девушку и не родившегося сына
Наслаждайся ...
Не наслаждаюсь я чужим горем, ты сам меня вынуждаешь идти на крайтие меры. Я тебя уже сто раз просила по хорошему, по плохрму, игнорированием - не лезь ко мне!!!

Evey (Зритель), постов: 461
22 февраля 2013, 20:57
Аватарка пользователя Evey
HUNTERX писал(а) 22 февраля 2013, 20:55
Можешь ещё сильнее вонзить мне кол в сердце вот этим:
На 25 летие я потерял девушку и не родившегося сына
Наслаждайся ...
Это не повод спустя 6 лет спускать собак на другого человека, который никакого отношения к этому не имеет

Evey (Зритель), постов: 461
22 февраля 2013, 20:55
Аватарка пользователя Evey
SF Freddy писал(а) 22 февраля 2013, 20:54
не обращай внимания)
Я не могу не обращать внимание, мои кости во всех темах обсасываются им и его дружком климом. Достало уже!! Постоянно лезет, пишет хрень в личку!!


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60554
22 февраля 2013, 20:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Evey писал(а) 22 февраля 2013, 20:51
Ой, сколько пафоса! Только и-умеешь бросать слова на ветер! Рада, что твоя мать не дожила и не увидела в какую ты ...
Можешь ещё сильнее вонзить мне кол в сердце вот этим:
На 25 летие я потерял девушку и не родившегося сына
Наслаждайся злодейка

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
22 февраля 2013, 20:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Evey писал(а) 22 февраля 2013, 20:53
По фиг. Он тоже не особо меня жалеет, поливает постоянно грязью
не обращай внимания)

Evey (Зритель), постов: 461
22 февраля 2013, 20:53
Аватарка пользователя Evey
SF Freddy писал(а) 22 февраля 2013, 20:52
А вот здесь перебор и перебор конкретный
По фиг. Он тоже не особо меня жалеет, поливает постоянно грязью

Evey (Зритель), постов: 461
22 февраля 2013, 20:52
Аватарка пользователя Evey
eneydos писал(а) 22 февраля 2013, 20:47
Я конечно не вправе кого-либо успокаивать, но все же, не нужно так резко. Давайте друг к другу относиться более ...
С удовольствием, если критик хант латунский не будет упоминать меня и не комментировать мои посты

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
22 февраля 2013, 20:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Evey писал(а) 22 февраля 2013, 20:51
Ой, сколько пафоса! Только и-умеешь бросать слова на ветер! Рада, что твоя мать не дожила и не увидела в какую ты ...
А вот здесь перебор и перебор конкретный