px

Кристен Стюарт поручили вручать "Оскар"

Кристен Стюарт поручили вручать Оскар

Американская Киноакадемия обновила список почетных гостей

Американская Киноакадемия обновила список почетных гостей церемонии "Оскар 2013". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", представлять номинантов на награду будут в том числе Кристен Стюарт, Джейн Фонда Дженнифер Гарнер и Керри Вашингтон.

Самой титулованной из этих актрис является Джейн Фонда, которая была ранее номинирована на семь наград Киноакадемии и завоевала две статуэтки. Для остальных участие в церемонии станет дебютным.

Напомним, что награждение состоится 24 февраля 2013 года. Портал "Новости кино" будет вести прямую текстовую трансляцию.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences
22.02.2013 11:39
Всего комментариев: 198
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
22 февраля 2013, 20:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 22 февраля 2013, 20:16
Скорее всего не подумав, ибо в этой 10-ке много красоток. Просто поставили знаменитых. Лучше бы поставили тех, кто ...
Они поставили не только по принципу красавица-не красавица, а по принципу "капризными дивами и ледяными королевами. И они больше не хотят видеть на экране болезненно тощих старлеток"

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 февраля 2013, 20:22
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Evey писал(а) 22 февраля 2013, 20:19
Менее сексуальнее. Не видишь различия в терминах, обратись к словарю. ))
Мне не нужен словарь, есть инет. знаю я все , прочти наш диалог с Джеем, я написал не то, что в словаре, а то что сам вижу и думаю.

Текстолит (Критик), постов: 60322
22 февраля 2013, 20:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Evey писал(а) 22 февраля 2013, 20:20
Да, это ты все попереворачивал. Я же говорила - ты молодой Хант )) Ужос!! ))
Я девственность рано потерял)Так что не ври

Текстолит (Критик), постов: 60322
22 февраля 2013, 20:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 22 февраля 2013, 20:15
ну кого то же нужно было поставить))
Тех, кто не обрабатывается фотошопом))

eneydos (Критик), постов: 2579
22 февраля 2013, 20:20
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новость: Кристен Стюарт поручили вручать "Премию KinoNews")))


Evey (Зритель), постов: 461
22 февраля 2013, 20:20
Аватарка пользователя Evey
Hasanov писал(а) 22 февраля 2013, 20:17
Ну менее красивее, это значит уродливее, но не в плохом плане...пойми, не надо все переворачивать.
Да, это ты все попереворачивал. Я же говорила - ты молодой Хант )) Ужос!! ))

Evey (Зритель), постов: 461
22 февраля 2013, 20:19
Аватарка пользователя Evey
Hasanov писал(а) 22 февраля 2013, 20:17
Ну менее красивее, это значит уродливее, но не в плохом плане...пойми, не надо все переворачивать.
Менее сексуальнее. Не видишь различия в терминах, обратись к словарю. ))

Текстолит (Критик), постов: 60322
22 февраля 2013, 20:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 22 февраля 2013, 20:17
Ну менее красивее, это значит уродливее, но не в плохом плане...пойми, не надо все переворачивать.
Она воюет с тобой))

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 февраля 2013, 20:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Evey писал(а) 22 февраля 2013, 20:16
Да, ты приравнял мое высказывание к обозначению уродства!!
О_о
Ну менее красивее, это значит уродливее, но не в плохом плане...пойми, не надо все переворачивать.

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 февраля 2013, 20:16
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 февраля 2013, 20:15
ну кого то же нужно было поставить))
Скорее всего не подумав, ибо в этой 10-ке много красоток. Просто поставили знаменитых. Лучше бы поставили тех, кто слишком много увлекается пластическими операциями..