px

Кристен Стюарт поручили вручать "Оскар"

22.02.2013 11:39
Кристен Стюарт поручили вручать Оскар

Американская Киноакадемия обновила список почетных гостей

Американская Киноакадемия обновила список почетных гостей церемонии "Оскар 2013". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", представлять номинантов на награду будут в том числе Кристен Стюарт, Джейн Фонда Дженнифер Гарнер и Керри Вашингтон.

Самой титулованной из этих актрис является Джейн Фонда, которая была ранее номинирована на семь наград Киноакадемии и завоевала две статуэтки. Для остальных участие в церемонии станет дебютным.

Напомним, что награждение состоится 24 февраля 2013 года. Портал "Новости кино" будет вести прямую текстовую трансляцию.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 198
Evey (Зритель), постов: 461
22 февраля 2013, 20:51
Аватарка пользователя Evey
HUNTERX писал(а) 22 февраля 2013, 20:46
Ты этого не стоишь;-)
И мне абсолютно все ровно что ты считаешь, ты же мне не друг, да и никогда им не был
Ой, сколько пафоса! Только и-умеешь бросать слова на ветер! Рада, что твоя мать не дожила и не увидела в какую ты гниду превратился

eneydos (Критик), постов: 2580
22 февраля 2013, 20:47
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Evey писал(а) 22 февраля 2013, 20:43
За то ты много чего понимаешь. Только позоришь собой Киноакадемию.

Кстати, ты писал, что мне решать твое пребывание ...
Я конечно не вправе кого-либо успокаивать, но все же, не нужно так резко. Давайте друг к другу относиться более корректно.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60562
22 февраля 2013, 20:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Evey писал(а) 22 февраля 2013, 20:43
За то ты много чего понимаешь. Только позоришь собой Киноакадемию.

Кстати, ты писал, что мне решать твое пребывание ...
Ты этого не стоишь;-)
И мне абсолютно все ровно что ты считаешь, ты же мне не друг, да и никогда им не был

Evey (Зритель), постов: 461
22 февраля 2013, 20:43
Аватарка пользователя Evey
HUNTERX писал(а) 22 февраля 2013, 20:35
Это не важно)
Она тебя запутала)
Хочет, чтоб ты научился разбираться во внешности, хотя сама не может в этом ...
За то ты много чего понимаешь. Только позоришь собой Киноакадемию.

Кстати, ты писал, что мне решать твое пребывание на этом ресурсе. Давайдосвидания.

Хотя, о чем я? Ты только и умеешь трепать языком, п*здабол ))

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
22 февраля 2013, 20:40
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 22 февраля 2013, 20:39
Флиртует)
В яблочко


Pi Patel (Киноман), постов: 1344
22 февраля 2013, 20:40
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 22 февраля 2013, 20:38
Я похоже один не знаю о чем вы...
Походу так

Evey (Зритель), постов: 461
22 февраля 2013, 20:40
Аватарка пользователя Evey
Hasanov писал(а) 22 февраля 2013, 20:38
Я похоже один не знаю о чем вы...
А тут никто не знает о чем они ))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60562
22 февраля 2013, 20:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 22 февраля 2013, 20:37
В плане?
Флиртует)

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 февраля 2013, 20:38
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Pi Patel писал(а) 22 февраля 2013, 20:38
Прям в точку
Я похоже один не знаю о чем вы...

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
22 февраля 2013, 20:38
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 22 февраля 2013, 20:35
Это не важно)
Она тебя запутала)
Хочет, чтоб ты научился разбираться во внешности, хотя сама не может в этом ...
Прям в точку