px

Кристен Стюарт поручили вручать "Оскар"

22.02.2013 11:39
Кристен Стюарт поручили вручать Оскар

Американская Киноакадемия обновила список почетных гостей

Американская Киноакадемия обновила список почетных гостей церемонии "Оскар 2013". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", представлять номинантов на награду будут в том числе Кристен Стюарт, Джейн Фонда Дженнифер Гарнер и Керри Вашингтон.

Самой титулованной из этих актрис является Джейн Фонда, которая была ранее номинирована на семь наград Киноакадемии и завоевала две статуэтки. Для остальных участие в церемонии станет дебютным.

Напомним, что награждение состоится 24 февраля 2013 года. Портал "Новости кино" будет вести прямую текстовую трансляцию.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 198
Hasanov (Критик), постов: 13885
22 февраля 2013, 20:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 22 февраля 2013, 20:35
Это не важно)
Она тебя запутала)
Хочет, чтоб ты научился разбираться во внешности, хотя сама не может в этом ...
В плане?

Текстолит (Критик), постов: 60540
22 февраля 2013, 20:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 22 февраля 2013, 20:33
А я что подросток..
Это не важно)
Она тебя запутала)
Хочет, чтоб ты научился разбираться во внешности, хотя сама не может в этом определится

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 февраля 2013, 20:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 22 февраля 2013, 20:27
Взрослые люди ещё могут и не так поиграть;-)
А я что подросток..

Текстолит (Критик), постов: 60540
22 февраля 2013, 20:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 22 февраля 2013, 20:29
не переврал, понял по своему, ну тебе от этого чтоль стало хуже. Если не так, переправь, я высказал свое мнение.
Она тебя сталкивает)

Evey (Зритель), постов: 461
22 февраля 2013, 20:30
Аватарка пользователя Evey
Hasanov писал(а) 22 февраля 2013, 20:27
Ты прочла или нет, ты меня за кого тут считаешь?
За невнимательного ))


Hasanov (Критик), постов: 13885
22 февраля 2013, 20:29
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Evey писал(а) 22 февраля 2013, 20:27
Вообще-то это ты переврал мой пост.
не переврал, понял по своему, ну тебе от этого чтоль стало хуже. Если не так, переправь, я высказал свое мнение.

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 февраля 2013, 20:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Evey писал(а) 22 февраля 2013, 20:26
Отлично, сейчас я опубликую фотку синицы - ты напишешь, что это снегирь, и по фиг на орнитологов )) потому что "сам ...
Ты прочла или нет, ты меня за кого тут считаешь?

Evey (Зритель), постов: 461
22 февраля 2013, 20:27
Аватарка пользователя Evey
Hasanov писал(а) 22 февраля 2013, 20:23
Заметь первая начала. Я к тебе вражески не отношусь и не хочу, но видать ты не хочешь.
Вообще-то это ты переврал мой пост.

eneydos (Критик), постов: 2580
22 февраля 2013, 20:27
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот блин, как заняты разговором. На шутку - ноль внимания:)

Текстолит (Критик), постов: 60540
22 февраля 2013, 20:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 22 февраля 2013, 20:25
не понимаю я такую игру.
Взрослые люди ещё могут и не так поиграть;-)