px

Церемонию "Оскар 2013" омрачили затопленные туалеты

25.02.2013 12:03
Церемонию Оскар 2013 омрачили затопленные туалеты

В голливудским киноцетре "Dolby" санузлы не справились с нагрузкой

Юбилейная церемония "Оскар", которую многие эксперты уже охарактеризовали как одну из лучших за последние годы, была омрачена досадным происшествием.

Как сообщает издание TMZ, в здании оказались затоплены туалетные помещения. Сантехническая катастрофа была столь масштабна, что в воде оказался даже холл киноцентра "Dolby", в котором состоялось шоу.

На ликвидацию последствий аварии были брошены все силы, имевшиеся в наличии. По счастливому стечению обстоятельств прорыв произошел уже после того, как гости и участники проследовали в зал, поэтому лишь некоторые из них оказались свидетелями потопа.

Что стало причиной аварии, пока не уточняется. Вполне возможно, сантехника просто не справилась с резко выросшей нагрузкой.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 58
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
25 февраля 2013, 14:01
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Koljan15 писал(а) 25 февраля 2013, 14:00
А как вы хотели? 5 часов в зале люди сидели. Это ж любой мочевой пузырь лопнет! Вот все разом и сбросили литрушку:-))))
Думаю тут не в литрушке и дело))) в чем то более так сказать "увесистым")))

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
25 февраля 2013, 14:00
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как Тед держал конверт на Оскаре?

Koljan15 (Новичок), постов: 2
25 февраля 2013, 14:00
Аватарка пользователя Koljan15
А как вы хотели? 5 часов в зале люди сидели. Это ж любой мочевой пузырь лопнет! Вот все разом и сбросили литрушку:-))))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
25 февраля 2013, 13:59
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Pi Patel писал(а) 25 февраля 2013, 13:58
Великан?
Может быть...

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
25 февраля 2013, 13:58
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 25 февраля 2013, 13:56
Кто то просто не выдержал всей атмосферы и всё)))
Великан?


Sky Soldier (Киноман), постов: 793
25 февраля 2013, 13:56
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Кто то просто не выдержал всей атмосферы и всё)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
25 февраля 2013, 12:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 25 февраля 2013, 12:42
Ну, я такого не произносил:) Я думал про шлейфы и прочие аксессуары. Тот, кто это утверждал, видимо, более знаком ...
Боюсь даже об этом думать)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
25 февраля 2013, 12:42
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 25 февраля 2013, 12:39
Ну, раз здесь прозвучало слово "прокладка", то приличные дамы их тоже в унитаз не бросают)
Ну, я такого не произносил:) Я думал про шлейфы и прочие аксессуары. Тот, кто это утверждал, видимо, более знаком с предметом:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
25 февраля 2013, 12:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 25 февраля 2013, 12:37
Они теперь не курят:) Не положено у них в таких местах:)
Ну, раз здесь прозвучало слово "прокладка", то приличные дамы их тоже в унитаз не бросают)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
25 февраля 2013, 12:37
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 25 февраля 2013, 12:25
Кидман как раз в "скромном" платье была) Это Эми Адамс могло засосать))... И вообще, это, может, мужики свои бычки ...
Они теперь не курят:) Не положено у них в таких местах:)