px

Кэти Бэйтс сыграет в третьем сезоне "Американской истории ужасов"

27.02.2013 10:48
Кэти Бэйтс сыграет в третьем сезоне Американской истории ужасов

Звезда "Титаника" присоединилась к актерскому составу популярного сериала

В актерской труппе популярного сериала "Американская история ужасов" произошло серьезное пополнение. Как сообщает издание TV Line, к нему присоединилась звезда фильма "Титаник" Кэти Бэйтс.

Напомним, что в новом сезоне вновь появятся Джессика Ланж, Ивэн Питерс, Лили Рэйб, Сара Полсон, Дилан МакДермотт, Таисса Фармига и другие участники первых двух сезонов. По традиции, заведенной создателями проекта, все они исполнят другие роли.

Утверждается, что Бэйтс должна сыграть давнюю подругу героини Ланж, которая в итоге окажется ее злейшим врагом. Третий сезон будет состоять из 13 эпизодов.

Предполагается, что съемки стартуют летом 2013 года с прицелом на премьеру в осенний сезон.

Источник новости: TV Line


Всего комментариев: 14
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25485
28 февраля 2013, 0:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 28 февраля 2013, 0:23
зачем же обзываться?!)))
Что ты, я со всем уважением)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
28 февраля 2013, 0:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 27 февраля 2013, 20:53
Они не связаны друг с другом историей. Но раз педант, начни с первого)
зачем же обзываться?!)))

Авгур (Критик), постов: 2919
27 февраля 2013, 23:29
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
от третьего сезона жду еще большей бомбы чем от второго!! ну и зомбаков))

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
27 февраля 2013, 21:05
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
No it`s so f@cking

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25485
27 февраля 2013, 20:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 февраля 2013, 20:45
Второй без первого?) Не, я так не могу)
Они не связаны друг с другом историей. Но раз педант, начни с первого)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
27 февраля 2013, 20:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 27 февраля 2013, 20:44
В том, что не хочешь смотреть! Хоть 2 сезон глянь! Я вот даже откопала слова французской песенки, которую в дурке ...
Второй без первого?) Не, я так не могу)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25485
27 февраля 2013, 20:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 февраля 2013, 20:38
В том что поплнение сильное?)
В том, что не хочешь смотреть! Хоть 2 сезон глянь! Я вот даже откопала слова французской песенки, которую в дурке крутили все время, засяду теперь переводить)), а то кроме Доминик - фиг поймешь, о чем поют))

Та самая (Критик), постов: 552
27 февраля 2013, 20:42
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 27 февраля 2013, 20:38
В том что поплнение сильное?)
пополнение очень "весомое")

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
27 февраля 2013, 20:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 27 февраля 2013, 20:35
Фрэдди, ты не прав!)
В том что поплнение сильное?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25485
27 февраля 2013, 20:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 февраля 2013, 20:24
Пополнение сильное, но все равно желания смотреть сериал нет)
Фрэдди, ты не прав!)