px

Премьера финальной части "Хоббита" отложена

Премьера финальной части Хоббита отложена

Киностудия MGM изменила прокатный график третьей части проекта

Премьера фильма "Хоббит 3: Туда и обратно" отложена. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компаний New Line Cinema и MGM.

Вместо 18 июля 2014 года, как предполагалось ранее, картина будет выпущена в прокат 17 декабря 2014 года. Причина изменения прокатного графика не уточняется.

Основными конкурентами финальной части "Хоббита" в этот период станет спин-офф мультфильма "Гадкий Я", посвященный миньонам и фантастический проект "Завтрашний мир" Брэда Берда.

Источник новости: New Line Cinema and MGM
01.03.2013 10:54
Всего комментариев: 58
Andrew (Главный редактор), постов: 73049
1 марта 2013, 15:18
Аватарка пользователя Andrew
Pellegrino писал(а) 1 марта 2013, 14:43
Так забавно читать про то, как Хоббит "рухнул", про "последний шанс в Китае" и "что-то там не оправдало...". ...
Забавляйтесь и дальше:) Только помните, что ни у одной части "Гарри Поттера", кроме как раз последней, не было таких наценок на билеты за 3D:) И они собирали больше 900 миллионов долларов на обычных копиях:) А если уж говорить о реальном зрительском интересе, то сравнивать надо количество проданных билетов. У последнего "Поттера" - более 47 миллионов в США, у "Хоббита" - 37 миллионов:)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
1 марта 2013, 15:05
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Видимо пошли какие-то внутренние разборки после огласки документов. Однао, меня изначально смущала дата третьей части. Всего полгода разницы, могло плохо сказаться, как это было с матрицей 3

Pellegrino (Новичок), постов: 6
1 марта 2013, 14:43
Аватарка пользователя Pellegrino
Так забавно читать про то, как Хоббит "рухнул", про "последний шанс в Китае" и "что-то там не оправдало...". И это про фильм с таким грандиозным коммерческим успехом - мировой прокат равен почти миллиарду, и нет сомнений, что в ближайшие выходные (или, максимум, через неделю), миллиардный рубеж будет взят. Фильмов, которым этот рубеж покорился, всего полтора десятка за всю историю. Что-то не помню я разговоров о провалах Гарри Поттера, при том, что Хоббит превзошел по сборам уже все его части, кроме самой последней. Лично для меня кассовые сборы вещь десятая, но это единственный объективный критерий зрительского интереса. И с этим у Хоббита все в полном порядке. Остальное дело вкуса.

OlegD (Критик), постов: 12063
1 марта 2013, 14:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да уж, для Хоббита это плохо. Зимой столько сколько летом не заработать) Остается надеется на качество исполнения)

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
1 марта 2013, 14:36
Аватарка пользователя Harlem Shake
OPTIMUS писал(а) 1 марта 2013, 14:33
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ Они играют с чувствами человека это несправедливо я не буду смотреть
посмотрим что наготовили в второй части, увидим стоит ждать или нет


Harlem Shake (Зритель), постов: 940
1 марта 2013, 14:34
Аватарка пользователя Harlem Shake
Летом выходят всякое УГлекислый газ... Реально, ни один фильм который выходил в летом не достоин внимания

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
1 марта 2013, 14:33
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ Они играют с чувствами человека это несправедливо я не буду смотреть

КЭП (Зритель), постов: 885
1 марта 2013, 14:24
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 1 марта 2013, 11:41
При чем тут подвох:) Информация о переносе премьеры появляется на следующий день после того, ка рассекретили переписку ...
Конкурентов летом гораздо больше, вот и придется делить кассу. И вообще никаких опасений у меня лично перенос не вызывает. А вот Аватар с постоянным откладыванием сроков скоро превратиться в Хаф лайф 3)))))))

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
1 марта 2013, 14:17
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нееееееет((((

Hjkma (Зритель), постов: 451
1 марта 2013, 13:14
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 1 марта 2013, 13:13
Какой-такой полугод?:) Это не вы ли утверждали, что все уже снято?:)
Вы админ киносайта и не знаете разницу между съёмками и постпродакшнем?