Премьера финальной части "Хоббита" отложена

01.03.2013 10:54
Премьера финальной части Хоббита отложена

Киностудия MGM изменила прокатный график третьей части проекта

Премьера фильма "Хоббит 3: Туда и обратно" отложена. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компаний New Line Cinema и MGM.

Вместо 18 июля 2014 года, как предполагалось ранее, картина будет выпущена в прокат 17 декабря 2014 года. Причина изменения прокатного графика не уточняется.

Основными конкурентами финальной части "Хоббита" в этот период станет спин-офф мультфильма "Гадкий Я", посвященный миньонам и фантастический проект "Завтрашний мир" Брэда Берда.

Источник новости: New Line Cinema and MGM


Всего комментариев: 58
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77093
1 марта 2013, 13:13
Аватарка пользователя Andrew
Hjkma писал(а) 1 марта 2013, 13:07
Промежуток 1 год для постпродакшна - это абсолютно нормально. Мне раньше дико смущал тот факт, что Weta будет работать ...
Какой-такой полугод?:) Это не вы ли утверждали, что все уже снято?:)

Hjkma (Зритель), постов: 451
1 марта 2013, 13:07
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 12 лет на сайте
12
Промежуток 1 год для постпродакшна - это абсолютно нормально. Мне раньше дико смущал тот факт, что Weta будет работать над третьей частью только полугод, а теперь после этой новостью я спокоен за качество фильма. Спасибо за новость, Эндрю.

Летописец (Критик), постов: 64431
1 марта 2013, 13:02
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хоббит рухнул

Та самая (Критик), постов: 552
1 марта 2013, 12:54
Аватарка пользователя Та самая
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 1 марта 2013, 12:39
Кстати, ведь толком никто так и не знает, когда Кэмерон хочет выпустить "Аватар 2":) То ли в 2014 году, то ли в 2015:) ...
не раньше 2016 года) всё высокая частота кадров............

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77093
1 марта 2013, 12:53
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 1 марта 2013, 12:43
Если 2014 год то он уже должен приступать к работе над А2)) Ибо сделать ему нужно еще круче чем первая)
Так он как раз работает:) Сценарий будет готов полностью к осени:)


Та самая (Критик), постов: 552
1 марта 2013, 12:51
Аватарка пользователя Та самая
Больше 12 лет на сайте
12
раз год по фильму, вот бы так все сиквелы снимались)

vincent (Киноакадемик), постов: 1725
1 марта 2013, 12:45
Аватарка пользователя vincent
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 марта 2013, 12:39
Кстати, ведь толком никто так и не знает, когда Кэмерон хочет выпустить "Аватар 2":) То ли в 2014 году, то ли в 2015:) ...
не успеет к тому времени. если съёмки стартуют только в конце этого года. то врятли!!!:))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32048
1 марта 2013, 12:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 марта 2013, 12:39
Кстати, ведь толком никто так и не знает, когда Кэмерон хочет выпустить "Аватар 2":) То ли в 2014 году, то ли в 2015:) ...
Если 2014 год то он уже должен приступать к работе над А2)) Ибо сделать ему нужно еще круче чем первая)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77093
1 марта 2013, 12:39
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 1 марта 2013, 12:07
возможно лето и лучше, но для меня данная дата лучше))
Кстати, ведь толком никто так и не знает, когда Кэмерон хочет выпустить "Аватар 2":) То ли в 2014 году, то ли в 2015:) А вдруг в декабре 2014?:)

teyn (Киноман), постов: 1251
1 марта 2013, 12:34
Аватарка пользователя teyn
Больше 13 лет на сайте
13
get24 писал(а) 1 марта 2013, 12:30
Больше шансов на оскары для финальной части)
а как перенос даты повлияет на оскары?