px
Всего комментариев: 54
Evgtmb68 (Зритель), постов: 85
22 марта 2013, 16:18
Аватарка пользователя Evgtmb68
Больше 12 лет на сайте
12
Не скажу что ему (Джексону) было легче снимать. Во- первых никто еще в начале 2000 не снимал 3!!! блокбастера за 2 года. Это целиком его заслуга, а именно преверженность своей цели, снять то что мир еще не видел и такого врядли скоро увидит. Джексон не стал бы никого вот так подкалывать)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 марта 2013, 15:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уступает лишь во всяческих зрительских рейтингах

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 марта 2013, 15:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Harlem Shake писал(а) 19 марта 2013, 10:38
Где Аватар: Где Властелин колец. Джеймс еще сравнивает
По кассовым сборам Аватар насобирал столько же,сколько вся трилогия Властелина Колец. И премиями Оскар,Золотой Глобус он не обделен.

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
19 марта 2013, 10:38
Аватарка пользователя Harlem Shake
Где Аватар: Где Властелин колец. Джеймс еще сравнивает

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
19 марта 2013, 10:36
Аватарка пользователя Harlem Shake
"Знаешь, тебе ведь было несколько легче. У тебя ведь были книги, когда ты собирался снимать вторую и третью часть "Властелина колец". А мне приходится писать продолжения в собственной голове, а затем еще и извлекать из них сценарии" - Джеймс Камерон

"А я только вчера пересматривал Покахонтас..." - Питер Джексон


///Jake/// (Критик), постов: 1778
18 марта 2013, 23:04
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ждём с нетерпением продолжения!

olmen (Новичок), постов: 9
18 марта 2013, 22:25
Аватарка пользователя olmen
Аватара 2 ждёт большой успех,удачи Джеймс.

olmen (Новичок), постов: 9
18 марта 2013, 22:21
Аватарка пользователя olmen
Hasanov писал(а) 18 марта 2013, 17:53
Долго, очень большие перерывы. Спилберг, Абрамс, Земекис, Нолан..снимают хорошие фильмы, с наименьшими перерывами.
Для Кэмерона норма,Спилберг что снимал Боевой конь не очень...

2706andrey (Зритель), постов: 1090
18 марта 2013, 19:16
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Господи, я на тот сайт попал или нет)))) Интересные изменения

Та самая (Критик), постов: 552
18 марта 2013, 19:14
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11