px

Ридли Скотт не видит будущего "Прометея"

28.03.2013 11:20
Ридли Скотт не видит будущего Прометея

Режиссер не знает, что делать с сюжетом продолжения своей картины

Ридли Скотт и студия 20th Century Fox не знают, что делать с сиквелом фильма "Прометей" и готовы принять помощь от любого сценариста, который предложит интересную сюжетную линию, продолжающую историю доктора Шоу и обезглавленного андроида Дэвида. Об этом сообщает издание Bloody Disgusting со ссылкой на свои источники в студии.

При этом стороны ни в коем случае не намерены более прибегать к услугам Дэймона Линделофа, работавшего над сценарием первого фильма. Напомним, что Линделоф занимался ревизией оригинального сценария "Прометея", подготовленного Джоном Спейтсом.

"Прометей" заработал в мировом прокате лишь 400 миллионов долларов, что сразу поставило под сомнение дальнейшее развитие проекта.

Источник новости: Bloody Disgusting


Всего комментариев: 95
F.i.n. (Зритель), постов: 511
28 марта 2013, 16:03
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кинолюб писал(а) 28 марта 2013, 15:58
Уверен, что рано или поздно сценарист будет найден и будет написан хороший сценарий. "Прометей" не может остаться ...
ну так они хотят коллективный сценарий, что бы он учитывал большое количество пожеланий многих зрителей что бы угодить всем и собрать много денег все из за них проклятых

F.i.n. (Зритель), постов: 511
28 марта 2013, 16:00
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я в шоке.... чего же как плохо то все...

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
28 марта 2013, 16:00
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 28 марта 2013, 15:30
Самая шокирующая новость за последнее время!Это если бы президент и Папа сказали:"Я не знаю, как нам быть дальше"
Ридли, ...
Значит, уже не его

кинолюб (Зритель), постов: 557
28 марта 2013, 15:58
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Уверен, что рано или поздно сценарист будет найден и будет написан хороший сценарий. "Прометей" не может остаться без продолжения.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
28 марта 2013, 15:49
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
да слухи все это, почитайте на официальном сайте прометея)


Текстолит (Критик), постов: 60566
28 марта 2013, 15:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2706andrey писал(а) 28 марта 2013, 15:30
Я с тобой полностью согласен))) сам бы им написал)))
Ну-ну))
Что-то вроде женщину на колени, андроида на трон)))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
28 марта 2013, 15:32
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 28 марта 2013, 15:30
Самая шокирующая новость за последнее время!Это если бы президент и Папа сказали:"Я не знаю, как нам быть дальше"
Ридли, ...
ахах)))))))))) вот это улыбнул комент))) респект)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
28 марта 2013, 15:30
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 28 марта 2013, 14:19
Хотя бы сделали раздел помощи в инете, я бы им помог)
Я с тобой полностью согласен))) сам бы им написал)))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 марта 2013, 15:30
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самая шокирующая новость за последнее время!Это если бы президент и Папа сказали:"Я не знаю, как нам быть дальше"
Ридли, это же твоя стихия, твоя тема, а ты не знаешь, что дальше показывать!??Кэмерона в консультанта СРОЧНО!

sashak (Критик), постов: 1016
28 марта 2013, 15:13
Аватарка пользователя sashak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Evey писал(а) 28 марта 2013, 13:50
Клим победит ))
Он самому Скотту в личку напишет, чтобы тот его сценарий выбрал))