px

Прокуратура потребует смерти для убийцы зрителей "Темного рыцаря 2"

02.04.2013 00:45
Прокуратура потребует смерти для убийцы зрителей Темного рыцаря 2

Обвинение не согласилось на сделку с Джеймсом Холмсом

Сторона обвинения не намерена заключать сделки с Джеймсом Холмсом, расстрелявшим зрителей на премьере фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", и будет добиваться для него смертной казни. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Напомним, что ранее адвокаты обвиняемого предложили прокуратуре отказаться от требования высшей меры наказания в обмен на добровольное признание вины.

Холмс обвиняется в убийстве 12 и ранении более 50 человек. Преступление было совершено в городе Аврора, штат Колорадо 20 июля 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 179
Ecvador (Зритель), постов: 909
2 апреля 2013, 15:47
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 2 апреля 2013, 15:45
Ну не смотря что он дьявол, он изменил мир к лучшему. Сколько стран объявили себя независимыми, только советы, как ...
С историей у Вас явно не лады. Интересно, как это он изменил мир к лучшему?

Ecvador (Зритель), постов: 909
2 апреля 2013, 15:45
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Ecvador писал(а) 2 апреля 2013, 15:44
Ну, что Вы, я Вас к этому и не призываю, интересно просто почему он тиран и диктатор?
Я о Саддаме, как Вы догадались.

darkwhite (Критик), постов: 31340
2 апреля 2013, 15:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sky Soldier писал(а) 2 апреля 2013, 15:40
Мне лично ничем! Мне и Гитлер лично не солил соль на рану но я его должен за что то уважать или просто считать человеком?
Ну не смотря что он дьявол, он изменил мир к лучшему. Сколько стран объявили себя независимыми, только советы, как и арабы, начали фанатеть от социализма.

Ecvador (Зритель), постов: 909
2 апреля 2013, 15:44
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Soldier писал(а) 2 апреля 2013, 15:40
Мне лично ничем! Мне и Гитлер лично не солил соль на рану но я его должен за что то уважать или просто считать человеком?
Ну, что Вы, я Вас к этому и не призываю, интересно просто почему он тиран и диктатор?

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 апреля 2013, 15:40
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Ecvador писал(а) 2 апреля 2013, 15:23
Интересно,а Саддам Вам чем так насолил?
Мне лично ничем! Мне и Гитлер лично не солил соль на рану но я его должен за что то уважать или просто считать человеком?


Ecvador (Зритель), постов: 909
2 апреля 2013, 15:40
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 2 апреля 2013, 15:37
http://forum.kinonews.ru/tema75187/ Наша история могла бы быть совсем иной
История не терпит сослагательных отклонений.

darkwhite (Критик), постов: 31340
2 апреля 2013, 15:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ecvador писал(а) 2 апреля 2013, 15:28
Свобода, которая оплачивается кровью...
http://forum.kinonews.ru/tema75187/ Наша история могла бы быть совсем иной

Ecvador (Зритель), постов: 909
2 апреля 2013, 15:33
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 2 апреля 2013, 15:24
Шарлль Де Голль
Беседуя с ним на различные темы, я вынес впечатление, что передо мной необычайно хитрый и беспощадный ...
Шарль Де Голль,тоже был далеко не ангел. И ещё раз повторюсь, я не оправдываю его недостатков и преступлений, но и не видеть заслуг советского народа(под его, кстати руководством), есть политическая слепота.

Ecvador (Зритель), постов: 909
2 апреля 2013, 15:28
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 2 апреля 2013, 15:27
Демократия - это действительно свобода мысли и действии
Свобода, которая оплачивается кровью...

darkwhite (Критик), постов: 31340
2 апреля 2013, 15:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ecvador писал(а) 2 апреля 2013, 15:22
Внедрение своей идеологии-это естественно, то же самое сейчас делают США.
Демократия - это действительно свобода мысли и действии