px

Прокуратура потребует смерти для убийцы зрителей "Темного рыцаря 2"

02.04.2013 00:45
Прокуратура потребует смерти для убийцы зрителей Темного рыцаря 2

Обвинение не согласилось на сделку с Джеймсом Холмсом

Сторона обвинения не намерена заключать сделки с Джеймсом Холмсом, расстрелявшим зрителей на премьере фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", и будет добиваться для него смертной казни. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Напомним, что ранее адвокаты обвиняемого предложили прокуратуре отказаться от требования высшей меры наказания в обмен на добровольное признание вины.

Холмс обвиняется в убийстве 12 и ранении более 50 человек. Преступление было совершено в городе Аврора, штат Колорадо 20 июля 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 179
darkwhite (Критик), постов: 31336
2 апреля 2013, 14:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ecvador писал(а) 2 апреля 2013, 14:55
Да что Вы прицепились к Сталину? В конце концов,не он пытался захватить весь мир,а Гитлер.
Сталин немного опоздал. Вы не слышали о Холодной Войне? Внедрение своих идеологии в других странах?

Ecvador (Зритель), постов: 909
2 апреля 2013, 14:55
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Soldier писал(а) 2 апреля 2013, 14:48
А представьте психопата с мозгами! Плюс власть и оружие! Наверное я клоню к Сталину от части...
Да что Вы прицепились к Сталину? В конце концов,не он пытался захватить весь мир,а Гитлер.

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 апреля 2013, 14:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ecvador писал(а) 2 апреля 2013, 14:49
Что такое это Ваше "Новый Экономический Взгляд",просветите убогого, даже не догадываюсь...
Ленин разрешил всем крестьянам делать свой бизнес + 10 процентов своего дохода он будет платить государству. А после смерти Ленина, последователи нашли ПРЕДЛОГ как бы что мы не до конца истребили богатых и отняли у крестьян все имущество ЕСТЕСТВЕННО в 1931-33 годах был глобальный голод

Ecvador (Зритель), постов: 909
2 апреля 2013, 14:49
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 2 апреля 2013, 14:44
Я сторонник Ленина, который придумал Новый Экономический Взгляд - а после его смерти, его отменили с Этого начался ...
Что такое это Ваше "Новый Экономический Взгляд",просветите убогого, даже не догадываюсь...

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 апреля 2013, 14:48
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 2 апреля 2013, 14:46
Дай идиоту власть и оружие - ВОТ ЧТО ОН СДЕЛАЕТ
А представьте психопата с мозгами! Плюс власть и оружие! Наверное я клоню к Сталину от части...


darkwhite (Критик), постов: 31336
2 апреля 2013, 14:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ecvador писал(а) 2 апреля 2013, 14:46
Ну, что Вы, Сталин далеко не был идиотом, тираном-да, но он был весьма хитрым, и,дальновидным политиком.Да и идеология ...
Он использовал ЭТУ ИДЕОЛОГИЮ. Ему надо было показать фильм Диктатор

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 апреля 2013, 14:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 2 апреля 2013, 14:38
Китайцы и так знают что преступника не исправишь. А чтоб он повторно кого-то убил? Простите надо застрелить его ...
не надо равняться на китай, у них официально можно откупиться от заключения в тюрьме посадив вместо себя другого человека, но по его же воле. Как правило на это идут нищие люди, а в благодарность криминальные авторитеты озолачивают ихние семьи.

Ecvador (Зритель), постов: 909
2 апреля 2013, 14:46
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 2 апреля 2013, 14:42
Я удивляюсь что Сталин создал таких же идиотов как он, которые продолжили его дело, его понятие, его идеологию.
Ну, что Вы, Сталин далеко не был идиотом, тираном-да, но он был весьма хитрым, и,дальновидным политиком.Да и идеология эта, не его.

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 апреля 2013, 14:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12