Меню сайта
На главную страницу

Прокуратура потребует смерти для убийцы зрителей "Темного рыцаря 2"

Прокуратура потребует смерти для убийцы зрителей "Темного рыцаря 2"

Сторона обвинения не намерена заключать сделки с Джеймсом Холмсом, расстрелявшим зрителей на премьере фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", и будет добиваться для него смертной казни. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Напомним, что ранее адвокаты обвиняемого предложили прокуратуре отказаться от требования высшей меры наказания в обмен на добровольное признание вины.

Холмс обвиняется в убийстве 12 и ранении более 50 человек. Преступление было совершено в городе Аврора, штат Колорадо 20 июля 2012 года.

Источник: The Hollywood Reporter
02.04.2013 00:45




Всего комментариев: 179
drakula (Критик), постов: 30556
7 апреля 2013, 9:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пожизненного дать

drakula (Критик), постов: 30556
7 апреля 2013, 9:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 2 апреля 2013, 16:29
А смысл его казнить?
без смыло

JAR-JAR (Зритель), постов: 58
3 апреля 2013, 15:20
Аватарка пользователя JAR-JAR
Больше 9 лет на сайте
9
Повесить,а потом четвертувать.

Уно (Киноман), постов: 154
3 апреля 2013, 13:28
Аватарка пользователя Уно
Больше 9 лет на сайте
9
Казнить, нельзя помиловать (с)

заур_багиров (Критик), постов: 1497
2 апреля 2013, 22:29
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
казнят и што.....он почуствует боль и умрет.....лучше ему мучителные наказаные пожизненно....пусть пойметь он ностаяший быт в аду (в живую)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 25083
2 апреля 2013, 22:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Конечн же смертная казнь ему.
А лучше отдать семьям погибших там и разорвут на куски его в прямом смысле слова.

Сейчас на сайтеSF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29769
2 апреля 2013, 16:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А смысл его казнить?

Ecvador (Зритель), постов: 927
2 апреля 2013, 16:09
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 8 лет на сайте
8
Sky Soldier писал(а) 2 апреля 2013, 16:03
Честно говоря я немного в шоке от слов "Даже за просто неприязнь к евреям" а евреи что не люди? Или к ним нужно всю жизнь относится как к Г? Есть уроды среди и нас но все ли мы такие? Я например ...
С уважением отношусь ко всем нациям, просто считаю, что неприязнь ещё не повод.

Ecvador (Зритель), постов: 927
2 апреля 2013, 16:05
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 8 лет на сайте
8
andrew писал(а) 2 апреля 2013, 16:01
Мне кажется, ваша дисскуссия уже зашла слишком далеко совершенно не имеет отношения к теме. Советую ее прекратить
Благодарю, если бы не Ваше напоминание, это действительно могло бы далеко зайти.

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
2 апреля 2013, 16:04
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 8 лет на сайте
8
andrew писал(а) 2 апреля 2013, 16:01
Мне кажется, ваша дисскуссия уже зашла слишком далеко совершенно не имеет отношения к теме. Советую ее прекратить
От себя лично извиняюсь!отошли от темы) больше не повторится :)