px

Прокуратура потребует смерти для убийцы зрителей "Темного рыцаря 2"

02.04.2013 00:45
Прокуратура потребует смерти для убийцы зрителей Темного рыцаря 2

Обвинение не согласилось на сделку с Джеймсом Холмсом

Сторона обвинения не намерена заключать сделки с Джеймсом Холмсом, расстрелявшим зрителей на премьере фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", и будет добиваться для него смертной казни. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Напомним, что ранее адвокаты обвиняемого предложили прокуратуре отказаться от требования высшей меры наказания в обмен на добровольное признание вины.

Холмс обвиняется в убийстве 12 и ранении более 50 человек. Преступление было совершено в городе Аврора, штат Колорадо 20 июля 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 179
darkwhite (Критик), постов: 31336
2 апреля 2013, 15:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ecvador писал(а) 2 апреля 2013, 15:19
В 1946 году, У.Черчилль объявил о том ,что будет строить военно-политический союз исключительно с США, которые на ...
Шарлль Де Голль
Беседуя с ним на различные темы, я вынес впечатление, что передо мной необычайно хитрый и беспощадный руководитель страны, обескровленной страданием и тиранией, но в то же время человек, готовый на все ради интересов своей родины. Сталина обуревала жажда власти. Жизнь, наполненная подпольной политической деятельностью, а потом интригами и заговорами, научила его прятать свое подлинное лицо и душу, отбросить иллюзии, жалость, искренность, видеть в каждом человеке препятствие или угрозу, он сочетал в своем характере расчетливость, недоверие и настойчивость. Революция, работа в партии и на государственной службе, а также война дали ему возможности и средства подчинять себе или ликвидировать мешающих ему людей. Он добился всего, что имел, используя все уловки марксистской доктрины и рычаги давления тоталитарного режима, выказывая сверхчеловеческую дерзость и коварство.

Ecvador (Зритель), постов: 909
2 апреля 2013, 15:23
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Soldier писал(а) 2 апреля 2013, 15:03
Но и Сталина оправдывать я не хочу! Для меня герои тех времен это люди взявшие оружие в руки и защищавшие свою землю! ...
Интересно,а Саддам Вам чем так насолил?

Ecvador (Зритель), постов: 909
2 апреля 2013, 15:22
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 2 апреля 2013, 14:59
Сталин немного опоздал. Вы не слышали о Холодной Войне? Внедрение своих идеологии в других странах?
Внедрение своей идеологии-это естественно, то же самое сейчас делают США.

Ecvador (Зритель), постов: 909
2 апреля 2013, 15:19
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 2 апреля 2013, 15:11
Холодная война заключалось в внедрении идеологии. А США молодец спас несколько стран от Коммунизма
В 1946 году, У.Черчилль объявил о том ,что будет строить военно-политический союз исключительно с США, которые на тот момент уже обладали атомной бомбой, в обход прежних договорённостей с СССР

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 апреля 2013, 15:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ecvador писал(а) 2 апреля 2013, 15:08
Учите историю,молодой человек.Развязывание холодной войны, целиком лежит на Уинстоне Черчилле, нам оставалось ...
Холодная война заключалось в внедрении идеологии. А США молодец спас несколько стран от Коммунизма


Ecvador (Зритель), постов: 909
2 апреля 2013, 15:08
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 2 апреля 2013, 14:59
Сталин немного опоздал. Вы не слышали о Холодной Войне? Внедрение своих идеологии в других странах?
Учите историю,молодой человек.Развязывание холодной войны, целиком лежит на Уинстоне Черчилле, нам оставалось лишь защищаться.

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 апреля 2013, 15:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ecvador писал(а) 2 апреля 2013, 15:05
А, Вы имеете ввиду НЭП, Новую Экономическую Политику, понятно.Ну,как Вам должно быть известно,НЭП был свёрнут постепенно, ...
Просто исключительно из за глупости Сталина мы бы давно могли бы превзойти всех как Ленин говорил

Ecvador (Зритель), постов: 909
2 апреля 2013, 15:05
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 2 апреля 2013, 14:54
Ленин разрешил всем крестьянам делать свой бизнес + 10 процентов своего дохода он будет платить государству. А ...
А, Вы имеете ввиду НЭП, Новую Экономическую Политику, понятно.Ну,как Вам должно быть известно,НЭП был свёрнут постепенно, и закончил своё существование к 1928 году.Что касается голода,да,были и трагические ошибки,и перегибы,что впрочем никак не отменяет достижений той эпохи.Уточню, я отнюдь не сталинист,каковым Вы можете меня себе представить,я убеждённый монархист,просто,как историк, смотрю на разные эпохи с различных точек зрения.

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 апреля 2013, 15:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sky Soldier писал(а) 2 апреля 2013, 15:03
Но и Сталина оправдывать я не хочу! Для меня герои тех времен это люди взявшие оружие в руки и защищавшие свою землю! ...
Медведев тоже сказал Победа была благодаря русскому народу, это не заслуга Сталина

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 апреля 2013, 15:03
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Ecvador писал(а) 2 апреля 2013, 14:55
Да что Вы прицепились к Сталину? В конце концов,не он пытался захватить весь мир,а Гитлер.
Но и Сталина оправдывать я не хочу! Для меня герои тех времен это люди взявшие оружие в руки и защищавшие свою землю! Сталин кто? Такой же тиран как и Саддам! Мне не за что его уважать! Я уважаю лишь тех кто отдал свою жизнь и ценой своей жизни не дал фашистам взять нашу страну! Эти люди для меня на всю жизнь будут героями и ЛЮДЬМИ!