Анонсирован сюжет сиквела "Первого мстителя"
08.04.2013 21:40

Капитан Америка объединится с Черной вдовой
В Лос-Анджелесе стартовали съемки фильма "Первый мститель 2: Другая война", и одновременно компания Marvel анонсировала сюжет картины.
Действие ее будет происходить после событий "Мстителей". Стив Роджерс пытается найти свое место в незнакомом для него мире. Однако спокойная жизнь продолжится недолго, так как появляется новый могущественный и предпочитающий оставаться в тени враг. Капитан Америка объединяет усилия с Черной вдовой, чтобы защитить Вашингтон.
Фильм выйдет в прокат 4 апреля 2014 года. Постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо. Главную роль сыграет Крис Эванс.
Также был представлен первый промо-кадр проекта, который доступен по этой ссылке.
Источник новости: Marvel
Всего комментариев: 34
Ланселот (Зритель), постов: 157
9 апреля 2013, 20:35
| |
![]() 13 |
Anton Chigur писал(а) 9 апреля 2013, 19:41 Потом назовут "Первый мститель: Возмездие" Не пали))
"Не сила делает героя героем" +, Not bad |
Anton Chigur (Зритель), постов: 657
9 апреля 2013, 19:41
| |
![]() 12 |
RECstar писал(а) 9 апреля 2013, 17:31 а потом и вовсе назовут." Первый мститель 2: жизнь после шаурмы" Потом назовут "Первый мститель: Возмездие" |
RECstar (Новичок), постов: 21
9 апреля 2013, 17:31
| |
![]() 12 |
а потом и вовсе назовут." Первый мститель 2: жизнь после шаурмы" |
Berns (Киноман), постов: 1258
9 апреля 2013, 15:23
| |
![]() 14 ![]() |
Эх, помню свою попытку посмотреть "Первого мстителя". Двадцать минут фрустрации того не стоили, удалил с позором. Чувствую, с этим фильмом та же ерундистика будет. По лицензии Марвел ничего путного не снимали года с 2002 (времена Блэйда). |
Человек Паук (Новичок), постов: 48
9 апреля 2013, 12:32
| |
|
Anton Chigur писал(а) 9 апреля 2013, 10:30 Не сила делает героя героем. Мудро! |
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
9 апреля 2013, 12:03
| |
![]() 13 |
grifon2040 писал(а) 8 апреля 2013, 22:14 Арним Зола не владеет никакими суперспособностями, но он — научный гений, специализирующийся в генетике и клонировании. ... В общем другими словами Человек-Телевизор. Интересно, у него "Реальных пацанов" ловит? |
Anton Chigur (Зритель), постов: 657
9 апреля 2013, 10:30
| |
![]() 12 |
Человек Паук писал(а) 9 апреля 2013, 10:10 Я не понимаю! Зачем вообще создали капитана америка! Полный слабак! Он лучше был в роли че5ловека факела и взяли ... Не сила делает героя героем. |
Человек Паук (Новичок), постов: 48
9 апреля 2013, 10:12
| |
|
ClubLife писал(а) 8 апреля 2013, 21:53 блин???? а вот и "внятная инфа"))))) могущественный враг?? арним зола слишком комичен для этой роли Всегда могущественые враги появляются! Так смешно! |
Человек Паук (Новичок), постов: 48
9 апреля 2013, 10:10
| |
|
Я не понимаю! Зачем вообще создали капитана америка! Полный слабак! Он лучше был в роли че5ловека факела и взяли бы его в мстители ведь он всегда хотел работать один без тройки! |