px
Всего комментариев: 16
Ecvador (Зритель), постов: 909
9 апреля 2013, 13:25
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Erden писал(а) 9 апреля 2013, 12:55
очарование в лопнувших под одеждой актеров пакетах крови видит только Тарантино, ну или некоторые его поклонники. ...
Удручён, что моя точка зрения не совпадает с Вашей, но, в сущности, каждый имеет право на своё мнение. P.S. Напрасно Вы ищете в Его фильмах какую-либо серьёзность, Тарантино на неё и не претендует особо,право, не стоит...

Erden (Критик), постов: 3085
9 апреля 2013, 12:55
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ecvador писал(а) 9 апреля 2013, 12:06
Напрасно, боюсь, исчезнет всё очарование фильма, иногда, даже от такой мелочи, как оттенки цветов зависит очень ...
очарование в лопнувших под одеждой актеров пакетах крови видит только Тарантино, ну или некоторые его поклонники. Мне лично это всегда мешало настрою на серьезный лад, так как придавало фильму бутафорность

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
9 апреля 2013, 12:29
Аватарка пользователя Andrew
Ecvador писал(а) 9 апреля 2013, 12:06
Напрасно, боюсь, исчезнет всё очарование фильма, иногда, даже от такой мелочи, как оттенки цветов зависит очень ...
О чем вы. Китайский рынок таков, что для него скоро вообще отдельные версии фильмов будут снимать

AlexGushin (Зритель), постов: 159
9 апреля 2013, 12:27
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 11 лет на сайте
11
RiddickGold писал(а) 9 апреля 2013, 12:24
Хорошо, что не сделает кровь зеленой. Ха-Ха!
А вот Родригез бы сделал))

RiddickGold (Зритель), постов: 130
9 апреля 2013, 12:24
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 12 лет на сайте
12
Хорошо, что не сделает кровь зеленой. Ха-Ха!

Ecvador (Зритель), постов: 909
9 апреля 2013, 12:06
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Напрасно, боюсь, исчезнет всё очарование фильма, иногда, даже от такой мелочи, как оттенки цветов зависит очень и очень многое...