Меню сайта
На главную страницу

Объявлен график выхода новых "Звездных войн"

Объявлен график выхода новых "Звездных войн"

Компании Walt Disney Pictures и Lucasfilm анонсировали на проходящей в Лас-Вегасе выставке CinemaCon график выхода очередных фильмов из серии "Звездные войны".

Седьмой эпизод будет выпущен в середине 2015 года, а далее каждое лето зрители смогут увидеть новый проект, среди которых будут и номерные эпизоды и отдельные картины, посвященные героям вселенной "Звездных войн". Какое количество дополнительных фильмов будет сопровождать новую трилогию, пока не уточняется.

Напомним, что "Звездные войны: Эпизод 7" снимет Джей Джей Абрамс по сценарию, который напишет Майкл Арндт.

Источник: Walt Disney Pictures, Lucasfilm
17.04.2013 23:08
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 77
Kinohero (Киноман), постов: 5421
18 апреля 2013, 18:49
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 8 лет на сайте
8
Hasanov писал(а) 18 апреля 2013, 18:44
О качестве можно позабыть.
Крис Коламбус и Питер Джексон хорошо справились со своей задачей снимать за год. Хотя да - ждать с качеством Аватара можно не надеяться

Hasanov (Критик), постов: 13915
18 апреля 2013, 18:44
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О качестве можно позабыть.

ilya95983 (Критик), постов: 2969
18 апреля 2013, 16:56
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ждать...

123456789 (Критик), постов: 10657
18 апреля 2013, 16:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вирус Марвела заразителен. Наполеоны-)

druggoff (Зритель), постов: 86
18 апреля 2013, 14:25
Аватарка пользователя druggoff
Больше 8 лет на сайте
8
Человек Паук писал(а) 18 апреля 2013, 13:04
Жаль что я не смотрел эти фильмы! Я не знаю с какой части начинать просмотр!
C 1:D

Человек Паук (Новичок), постов: 48
18 апреля 2013, 13:04
Аватарка пользователя Человек Паук
Жаль что я не смотрел эти фильмы! Я не знаю с какой части начинать просмотр!

Kent S (Киноакадемик), постов: 24578
18 апреля 2013, 12:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Но по сути интересно будет новые направления и развития .
Но тогда эт отдельные истории надо делать, или вообще после 6 эпизода лет 300 вперед типа Скайуокер создал академию и пошло поехало там.
Интересно Джей Джей будет все эпизоды снимать или откажется после 8 к примеру

Kent S (Киноакадемик), постов: 24578
18 апреля 2013, 12:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Возможно 7 эпизод и будет хорошим.
Но как то снимать каждый год эт уже не будет каак фильм года, а просто как сериал какой то
Ну сейчас судить рано, главное чтобы Джей Джей не торопился и снял очень хорошее продолжение.

Dмитрий (Критик), постов: 4894
18 апреля 2013, 11:17
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
andrew писал(а) 18 апреля 2013, 11:15
А давайте вы прекратите этот очень конструктивный разговор
уже

Dмитрий (Критик), постов: 4894
18 апреля 2013, 11:17
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
Mistic писал(а) 18 апреля 2013, 11:11
уважаемый, следите за базаром...
базарят бабки на базаре, а я вам доходчиво объясняю.