Тому Хиддлстону предложена роль Ворона

20.04.2013 10:50
Тому Хиддлстону предложена роль Ворона
Британский актер может сыграть главную роль в римейке популярного фильма

Студия Relativity Media не оставляет надежду снять римейк фильма "Ворон". Как сообщает издание The Wrap, главная роль в картине предложена британскому актеру Тому Хиддлстону, который играл Локи, в картинах "Тор" и "Мстители".
Последний уже прошел пробы и теперь намерен принять участие в тестовых съемках в полном гриме. Только после этого актер примет окончательное решение.
Постановщиком новой версии будет испанский режиссер Ф. Хавьер Гутиэрес. Адаптировать графическую новеллу Джеймса О`Барра будет сценарист Клифф Дорфман.
Напомним, что ранее потенциальными исполнителями роли Эрика Дрэйвена числились Брэдли Купер и Джеймс МакЭвой. Но они выбыли из проекта по разным причинам.
Оригинальный фильм с участием Брэндона Ли был выпущен в 1994 году. Сюжет строился вокруг молодого человека убитого вместе со своей возлюбленной уличной бандой. Душа героя не может успокоиться и он возвращается с того света в образе мрачного мстителя.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 12
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32125
20 апреля 2013 в 14:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все это бред, не трожьте Ворона, руки прочь от него

Kinohero (Киноман), постов: 5403
20 апреля 2013 в 12:24
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 13 лет на сайте
13
ОООО Крутой значит будет антагонист теперь сценарий и норм спецэффекты

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Представлены новые кадры из экранизации легендарной поэмы Гомера
Создатель "Аватаров" подтвердил работу над продолжением
Мэтт Дэймон рассказал об особенностях работы над экранизацией поэмы Гомера
Наши рекорды