px

Составлен рейтинг самых красивых женщин планеты

25.04.2013 09:46
Составлен рейтинг самых красивых женщин планеты

Список красавиц возглавили популярные голливудские актрисы

Журнал People представил свой традиционный рейтинг самых красивых женщин планеты. В 2013 году его возглавила Гвинет Пэлтроу.

"Честно говоря, я сначала подумала, что кто-то решил пошутить таким образом. Я перечитала электронное письмо несколько раз, и мне показалось, что у меня разыилась дислексия, так как я не могу вникнуть в содержание", - прокомментировала свою победу актриса.

На втором месте оказалась Керри Вашингтон, а третье заняла Аманда Сэйфрид. Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Зои Дешанель

5. Джейн Фонда

6. Дженнифер Лоуренс

7. Келли Роулэнд

8. Холли Берри

9. Дрю Бэрримор

10. Пинк

Источник новости: People


Всего комментариев: 92
intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
25 апреля 2013, 13:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скарлетт Йоханссон
Мишель Уильямс
Джемма Артертон
Щарлиз Терон
Натали Портман
Элис Ив
Мириам Джованелли

AleX (Критик), постов: 8909
25 апреля 2013, 13:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Самый адекватный список за последнее время. Минимум старлеток,их красота и свежесть только в силу их возраста, а основной костяк это Женщины с большой буквы, чья красота и сексуальность не увяли со временем, а у не которых она только сейчас проявилась.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
25 апреля 2013, 13:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что, за лось из публикации журнала People составлял этот список ?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 апреля 2013, 13:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
KeeN писал(а) 25 апреля 2013, 12:37
Моей жены в этом списке нет, поэтому этот список ФУФЛО! :)
Если ваша жена красивее холли берри:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 апреля 2013, 13:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 25 апреля 2013, 13:32
Или у этого человека на лице был Trollface )
Вообще то это выбор читателей журнала:)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 апреля 2013, 13:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня радует, что нету всяких бьёнси и рианн:) здравый ум победил животные инстинкты:)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
25 апреля 2013, 13:32
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Misteri18 писал(а) 25 апреля 2013, 13:01
я тоже что-то так подумал:) видать составление рейтинга доверили какому-то господину, который после него собирался ...
Или у этого человека на лице был Trollface )

LivEricsen (Критик), постов: 3280
25 апреля 2013, 13:26
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кошмар, вашингтон и сейфред ладно еще но остальные уууууууууууууууууу, никуда не годятся, может там за взятки подтасовано

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
25 апреля 2013, 13:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Magnus88 писал(а) 25 апреля 2013, 12:36
Гвинет конечно же оказалось благодаря ЖЧ-3. Я бы включил в список Шарлиз Терон, Хэйви Этвелл, Натали Портман, Кейт ...
С таким списком согласен:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
25 апреля 2013, 13:23
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да уж:)"Отличный" рейтинг:)