px
Всего комментариев: 63
omalA (Зритель), постов: 348
27 апреля 2013, 1:13
Аватарка пользователя omalA
ClubLife писал(а) 27 апреля 2013, 1:02
"раскрутил второстепенного персонажа из Марвэл, и сделал его попсовым."
Железный человек - центральный ...
Как же смешно звучит имя главного антагониста в IM3 )).

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 апреля 2013, 1:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 27 апреля 2013, 0:16
Железный Человек масштабнее чем Роберт Дауни мл. Нет не заменимых актёров. Пока народ клюёт на франшизу ЖЧ, её ...
"раскрутил второстепенного персонажа из Марвэл, и сделал его попсовым."
Железный человек - центральный персонаж марвеловской тусовки, он никогда не был второстепенным:) И да он никогда не был мрачным как те же хранители или бэтман, если ты читал комиксы:) Врагов больше не осталось у Старка. Мандарин - центральный злодей и я не исключаю его появление в мстителях. В продолжениях я не вижу смысла, думаю Роберта Дауни мы ещё будем лицезреть во вторых мстителях и его сменит другой актёр.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
27 апреля 2013, 0:16
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Железный Человек масштабнее чем Роберт Дауни мл. Нет не заменимых актёров. Пока народ клюёт на франшизу ЖЧ, её будут использовать до последнего. Роберт и так выполнил большую работу, раскрутил второстепенного персонажа из Марвэл, и сделал его попсовым. Найдут нового актёра и вперёд. А Дауни пусть отдыхает. К тому-же сам Файги говорил что они хотят сделать с ЖЧ,что-то схожее с Бондианой. Хотя ЖЧ это не Бэтс. У ЖЧ толком и врагов нормальных нет.

Erden (Критик), постов: 3085
26 апреля 2013, 22:11
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вообще предсказуемо конечно, дилогия довольно слаба, вытягивает лишь за счет главного персонажа, а так - злодеи никакие, особенно смешон персонаж Микки Рурка, девайсы видели и покруче, интриги надуманные. Создатели сами себя загнали в ловушку, правилом, что злодей не должен стоять на одном уровне со Старком, иначе он просто потеряется. Правда 3-й фильм не видел, сужу лишь по первым двум. Но как правило 3-я часть редко перекрывает предыдущие

Noircop (Критик), постов: 1390
26 апреля 2013, 22:00
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 26 апреля 2013, 21:08
Какой там Универсальный солдат. На Гарри Поттера посмотри
Увы фильм не смотрел, так что не могу ничего сказать.


Kinohero (Киноман), постов: 5403
26 апреля 2013, 21:15
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 26 апреля 2013, 21:10
Вот видите, вы опять слепы. При чем тут это, Гарри Поттер по книге, а солдат нет.Это от других факторов зависит)
Гарри Поттера экранизировали не раздумывая

AzatZin (Новичок), постов: 4
26 апреля 2013, 21:12
Аватарка пользователя AzatZin
Больше 13 лет на сайте
13
Вы все новости принимаете за "чистою монету" или это сказал глава Marvel? Пока железо будет приносить зелень, оно не когда не заржавеет.

Hasanov (Критик), постов: 13885
26 апреля 2013, 21:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 26 апреля 2013, 21:08
Какой там Универсальный солдат. На Гарри Поттера посмотри
Вот видите, вы опять слепы. При чем тут это, Гарри Поттер по книге, а солдат нет.Это от других факторов зависит)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
26 апреля 2013, 21:08
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Noircop писал(а) 26 апреля 2013, 21:03
Главное вовремя остановиться, и не упасть лицом в грязь! Взять того же универсального солдата, своими продолжениями ...
Какой там Универсальный солдат. На Гарри Поттера посмотри

Noircop (Критик), постов: 1390
26 апреля 2013, 21:03
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Главное вовремя остановиться, и не упасть лицом в грязь! Взять того же универсального солдата, своими продолжениями превратили из него в не пойми что.