px
Всего комментариев: 63
Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 16:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Верится с трудом, увидят боссы Диснея кассу в 1 млрд, и что?А ничего, как Майкл Бэй настрогают 4 часть)

drakula (Критик), постов: 31096
2 мая 2013, 16:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sunnygold писал(а) 2 мая 2013, 16:19
человек из нержавейки...
это к супермэну

sunnygold (Критик), постов: 1945
2 мая 2013, 16:19
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
человек из нержавейки...

Borei (Зритель), постов: 320
2 мая 2013, 14:19
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Black_Prince писал(а) 1 мая 2013, 17:32
Все это последний фильм....А теперь встречайте Титановый Человек....
Или какой нибудь "человек из железа" в главной роли ,на пример, с Домиником Купером!)))

Black_Prince (Зритель), постов: 164
1 мая 2013, 17:32
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Все это последний фильм....А теперь встречайте Титановый Человек....


Егор Егоров (Новичок), постов: 45
29 апреля 2013, 18:47
Аватарка пользователя Егор Егоров
че перезагрузка

gvilion (Зритель), постов: 479
28 апреля 2013, 6:48
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Все бегом в кинотеатры - обеспечим миллиардные сборы - этож ведь последний фильм про ЖЧ!!!...лол)))

omalA (Зритель), постов: 348
28 апреля 2013, 2:22
Аватарка пользователя omalA
I Am писал(а) 28 апреля 2013, 2:07
Я уже вижу название: "Новый Железный человек"!
Скорее: "Новый гений-миллиардер"!

I Am (Зритель), постов: 168
28 апреля 2013, 2:07
Аватарка пользователя I Am
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 26 апреля 2013, 15:20
Ну, в любом случае это не будет "Железный человек 4":) Если перезагрузят, то все же с начала начнется:)
Я уже вижу название: "Новый Железный человек"!

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
27 апреля 2013, 21:34
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 27 апреля 2013, 18:00
каратель и сорвиголова не вписываются в концепцию мстителей, а паучок и росомаха по взаимосоглашению ещё засветятся ...
Я не говорю что они засветятся... Я говорил о том, что права на этих персонажей (Каратель и Сорвиголова) вернулись к Марвэл.
По поводу Паука и Росомахи...Сколько можно мусолить это)) НЕ БУДУТ они в мстителях. Как бы нам всем этого не хотелось. Это так-же не реально как увидеть Зелёного Фонаря в мстителях. Фоксы и Сони не дадут попользоваться на время раскрученными персонажами.