px

"Железный человек 3" стартовал лучше "Мстителей"

28.04.2013 23:25
Железный человек 3 стартовал лучше Мстителей

Третья часть фантастического фильма успешно стартовала в международном прокате

Фильм "Железный человек 3" успешно стартовал в международном прокате, заработав по итогам первых выходных 195,3 миллиона долларов.

Таким образом, третьей серии удалось улучшить достижение "Мстителей", которые к концу премьерного уик-энда собрали за пределами Северной Америки 185,1 миллиона долларов.

Картина уже демонстрируется на 42 рынках, и лучшие результаты продемонстрированы в Великобритании - 21,5 миллиона долларов, Южной Корее - 19,2 миллиона долларов и Австралии - 18,4 миллиона долларов.

"Железному человеку 3" еще только предстоит стартовать на крупнейших рынках: американском, российском и китайском.

Источник новости: Walt Disney Pictures


Всего комментариев: 154
drakula (Критик), постов: 31096
29 апреля 2013, 12:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 29 апреля 2013, 11:48
человек их стали раздавит железного человека - ирония судьбы, но сталь крепче железа:)
и так война начилась

drakula (Критик), постов: 31096
29 апреля 2013, 12:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 29 апреля 2013, 12:08
Старк молодцом. Единственный кто тащит на себе прибыль Марвэл. Вот если бы Кэп или Тор собрали такую сумму на старте... ...
++

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
29 апреля 2013, 12:08
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Старк молодцом. Единственный кто тащит на себе прибыль Марвэл. Вот если бы Кэп или Тор собрали такую сумму на старте... тогда да... шок, сенсация.

Borei (Зритель), постов: 320
29 апреля 2013, 12:06
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 29 апреля 2013, 11:59
Это вряд ли:)
Если учесть что у ЖЧ золото-титановая оболочка!)))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
29 апреля 2013, 12:05
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Borei писал(а) 29 апреля 2013, 8:21
Железный человек и темный рыцарь, это как Call of duty и Battlefield в игровой индустрии.
Два заклятых врага заставляют ...
Скорее Рыцаря сравнивали с Мстителями, а в этом году Железяку будут сравнивать с Человеком из стали.)


Andrew (Главный редактор), постов: 73247
29 апреля 2013, 11:59
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 29 апреля 2013, 11:48
человек их стали раздавит железного человека - ирония судьбы, но сталь крепче железа:)
Это вряд ли:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
29 апреля 2013, 11:58
Аватарка пользователя Andrew
Borei писал(а) 29 апреля 2013, 11:53
Простите, нашел статейку, подняли до 200!
Гадать тут не имеет смысла:) Вскоре будут официальные цифры:) Лично я уж посмотрев фильм, не вижу там бюджета больше 150-170 миллионов:) А уж как его можно раздуть до астрономических размеров, это дело Walt Disney:)

Borei (Зритель), постов: 320
29 апреля 2013, 11:53
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Borei писал(а) 29 апреля 2013, 11:48
Точьно 250, т.к. они в последний момент подняли с 200 до 250. Если не изменяет память эта новость есть на сайте.
Простите, нашел статейку, подняли до 200!

Borei (Зритель), постов: 320
29 апреля 2013, 11:49
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 29 апреля 2013, 11:48
человек их стали раздавит железного человека - ирония судьбы, но сталь крепче железа:)
О боже, началось!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 апреля 2013, 11:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
человек их стали раздавит железного человека - ирония судьбы, но сталь крепче железа:)