px

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

06.05.2013 11:02
Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

По мнению режиссера персонажи DC Comics библейского масштаба

Постановщик фильма "Человек из стали" Зак Снайдер в одном из последних интервью сравнил героев DC Comics и Marvel. Как сообщает ресурс WorstPreviews, сравнение это получилось не в пользу последних.

"Щит на груди Супермена второй по узнаваемости символ на планете Земля после христианского распятия. Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен?", - сказал режиссер.

По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он.

Напомним, что мировая премьера фильма "Человек из стали" состоится 13 июня 2013 года. В России картина выйдет на неделю позже.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 1269
Addsky* (Зритель), постов: 342
3 мая 2016, 19:27
Аватарка пользователя Addsky*
Цитирую : Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel",

Очень забавно читать это в 2016 году, когда Снайдер не только профукал весь потенциал героев DC , но и создал один из самых худших кино-комиксов за всю историю кино.....

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 марта 2016, 15:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Забавно...

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
5 февраля 2015, 7:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22 222!!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
11 апреля 2014, 13:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 апреля 2014, 1:38
Раз в месяц , ты что?:) Каждую неделю новости о кинокомиксах выходили:)))
не надо каждую неделю

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
11 апреля 2014, 6:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 11 апреля 2014, 0:52
Я и не ставлю:)
Просто когда я здесь , что нибудь такое напишу коменты навалом:)))
В отличии того что вы все устроили в теме про песню ХС здесь мы говорили исключительно про супергероику


Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 апреля 2014, 1:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 11 апреля 2014, 1:37
я не понял на что?
Неважно:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 апреля 2014, 1:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 11 апреля 2014, 1:39
Бесконечно обсуждаете пока существует этот сайт)
:)

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 апреля 2014, 1:39
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 11 апреля 2014, 1:28
Блин , серьёзно!:) Уже надоедает обсуждать кинокомиксы:) Который день мы уже обсуждаем?:)
Бесконечно обсуждаете пока существует этот сайт)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 апреля 2014, 1:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 11 апреля 2014, 1:36
вот и я о том же
раз в месяц можно , а тут 3 дня подряд новости про кинокомиксы. и 4 дня обсуждений если не 5
Раз в месяц , ты что?:) Каждую неделю новости о кинокомиксах выходили:)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
11 апреля 2014, 1:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 апреля 2014, 1:37
Не обиделся?:) А , ну ладно:)
я не понял на что?