px

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

06.05.2013 11:02
Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

По мнению режиссера персонажи DC Comics библейского масштаба

Постановщик фильма "Человек из стали" Зак Снайдер в одном из последних интервью сравнил героев DC Comics и Marvel. Как сообщает ресурс WorstPreviews, сравнение это получилось не в пользу последних.

"Щит на груди Супермена второй по узнаваемости символ на планете Земля после христианского распятия. Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен?", - сказал режиссер.

По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он.

Напомним, что мировая премьера фильма "Человек из стали" состоится 13 июня 2013 года. В России картина выйдет на неделю позже.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 1269
Роршах (Зритель), постов: 258
11 мая 2013, 21:47
Аватарка пользователя Роршах
Kent S писал(а) 11 мая 2013, 21:40
Тока Марсианин боится огня...
так что во время взрывов держаьтся ему подальше.
Если не ошибаюсть в комиксах он поборол этот страх...

Роршах (Зритель), постов: 258
11 мая 2013, 21:45
Аватарка пользователя Роршах
drakula писал(а) 11 мая 2013, 9:14
снейдер против уидон назревает
Мы то знаем, кто победит... ;-)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
11 мая 2013, 21:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
посмотрел этот тизер человека муравья. вроде ниче так по пистолету бегает и сильный как видно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
11 мая 2013, 21:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тока Марсианин боится огня...
так что во время взрывов держаьтся ему подальше.

Роршах (Зритель), постов: 258
11 мая 2013, 21:35
Аватарка пользователя Роршах
drakula писал(а) 11 мая 2013, 9:02
что не включили?:0
Марсианского Охотника в основу не включили.. :) Лучше бы был он! Хотя,если будет он то они будут очень сильными... Ведь Мартиан по силе равен Супермену,мало того он через все проходит и отличный телепат... :))) Пускай лучше во второй части появится. :)


Роршах (Зритель), постов: 258
11 мая 2013, 21:32
Аватарка пользователя Роршах
Мы любим и Марвел и DC, но в душе болеем за DC,т.к. стиль DC нам больше по душе... Мрачность и серьезность... :)))

Роршах (Зритель), постов: 258
11 мая 2013, 21:30
Аватарка пользователя Роршах
drakula писал(а) 11 мая 2013, 9:53
танос будет в ЗГ и там он уничтожет всех да бы нам показать какой он сильный
Я про Майкла Корвака имел ввиду... :)

Роршах (Зритель), постов: 258
11 мая 2013, 21:25
Аватарка пользователя Роршах
drakula писал(а) 11 мая 2013, 12:07
это сказал что бы увидеть крах мстителей а так апокалипсис это враг людей икс и он очень силен
Апокалипсис появится в Днях минувшего будущего.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
11 мая 2013, 20:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
видел костюм человека муравья
кадр типа из тизера...
ниче так вроде костюм
но похож на Сектора из мортал комбат

drakula (Критик), постов: 31094
11 мая 2013, 18:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 11 мая 2013, 12:16
1205 перебит идем дальше.
эт уже не новость обсуждаем а просто как чат для общения идет...
но в любой новости опднимают ...
а там так и называется супермэн супермэн1 супермэн 2 и так далее