px

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

06.05.2013 11:02
Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

По мнению режиссера персонажи DC Comics библейского масштаба

Постановщик фильма "Человек из стали" Зак Снайдер в одном из последних интервью сравнил героев DC Comics и Marvel. Как сообщает ресурс WorstPreviews, сравнение это получилось не в пользу последних.

"Щит на груди Супермена второй по узнаваемости символ на планете Земля после христианского распятия. Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен?", - сказал режиссер.

По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он.

Напомним, что мировая премьера фильма "Человек из стали" состоится 13 июня 2013 года. В России картина выйдет на неделю позже.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 1269
Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
11 мая 2013, 12:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А ну ты сразу не сказал что в Лиге если будет Джокер и Лекс то + Темный адам.
Вот я оч хочу увидеть Адама он ведь по силе такой же как и супер тока + магия еще

drakula (Критик), постов: 31094
11 мая 2013, 12:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну что 1500?:)

drakula (Критик), постов: 31094
11 мая 2013, 12:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 11 мая 2013, 12:07
drakula
Ну то что Бэтсов много я знаю но там вроде времена другие бывают типа будущего если я именно про них говорю
а ...
это из за мулти вселенной там в каждой вселенной есть они и иногда их анти под

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
11 мая 2013, 12:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula
Ну то что Бэтсов много я знаю но там вроде времена другие бывают типа будущего если я именно про них говорю
а вот суперов. знаю из молодой справедливости но не смотрел ее. Супермен, какой то робот считающий себя суерменом Бизаро и воде все кого я знаю
вчера буквально видел картинку Стоит Думсдей и вокруг него все эти суперы + Супергирл валяются побитые

drakula (Критик), постов: 31094
11 мая 2013, 12:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 11 мая 2013, 12:04
Нее Гидру не надо и Апокалипсиса я даже не знаю и не слышал. на если ты drakula говоришь про него знач он тоже могущественный
но ...
это сказал что бы увидеть крах мстителей а так апокалипсис это враг людей икс и он очень силен


Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
11 мая 2013, 12:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нее Гидру не надо и Апокалипсиса я даже не знаю и не слышал. на если ты drakula говоришь про него знач он тоже могущественный
но эт смешно ведь будет если появятся остальные боги из Скандинавии есть уже. по комиксам боги Греции есть но эт полнейший перебор и надеюсь их никогда не затронут

drakula (Критик), постов: 31094
11 мая 2013, 12:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 11 мая 2013, 12:00
Муравей и Оса?
про муравья слышал , а оса....
пантера эт ведь негр из африки или из джунглей акробат который?
вот ...
оса всегда с муравием

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
11 мая 2013, 12:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Муравей и Оса?
про муравья слышал , а оса....
пантера эт ведь негр из африки или из джунглей акробат который?
вот немор или Мужик из другой вселеной который если рот откроет то может разрушить своей звуковой волной. вот его я жду.
тока он вродев команде Илюминатов или как их там где профессор икс. Немор,Старк. Мистер фантастика и еще несколько

drakula (Критик), постов: 31094
11 мая 2013, 12:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и рекорд

drakula (Критик), постов: 31094
11 мая 2013, 12:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кто сомневался что мы не дойдем до 1205 вот вам