px

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

По мнению режиссера персонажи DC Comics библейского масштаба

Постановщик фильма "Человек из стали" Зак Снайдер в одном из последних интервью сравнил героев DC Comics и Marvel. Как сообщает ресурс WorstPreviews, сравнение это получилось не в пользу последних.

"Щит на груди Супермена второй по узнаваемости символ на планете Земля после христианского распятия. Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен?", - сказал режиссер.

По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он.

Напомним, что мировая премьера фильма "Человек из стали" состоится 13 июня 2013 года. В России картина выйдет на неделю позже.

Источник новости: WorstPreviews
06.05.2013 11:02
Всего комментариев: 1269
Skaner353 (Критик), постов: 13091
11 апреля 2014, 1:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 11 апреля 2014, 1:36
на что?
Не обиделся?:) А , ну ладно:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
11 апреля 2014, 1:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 апреля 2014, 1:28
Блин , серьёзно!:) Уже надоедает обсуждать кинокомиксы:) Который день мы уже обсуждаем?:)
вот и я о том же
раз в месяц можно , а тут 3 дня подряд новости про кинокомиксы. и 4 дня обсуждений если не 5

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
11 апреля 2014, 1:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 апреля 2014, 1:23
Ты на меня обиделся , жаль:(((
на что?

Skaner353 (Критик), постов: 13091
11 апреля 2014, 1:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин , серьёзно!:) Уже надоедает обсуждать кинокомиксы:) Который день мы уже обсуждаем?:)

Skaner353 (Критик), постов: 13091
11 апреля 2014, 1:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 11 апреля 2014, 1:21
короче в любой теме не по теме
Ты на меня обиделся , жаль:(((


Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
11 апреля 2014, 1:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 апреля 2014, 1:14
КиноХеро , ео вопще с Трансами 3 сравнивает , типо как в Трансах бла-бла-бла , а потом пошло - поехало:)
короче в любой теме не по теме

Skaner353 (Критик), постов: 13091
11 апреля 2014, 1:15
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 11 апреля 2014, 1:10
Ты дошел до момента с Арнимом Золой ? ))
Нет:) Но я знаю , что он должен появиться в нашем времени:)

Skaner353 (Критик), постов: 13091
11 апреля 2014, 1:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 11 апреля 2014, 1:09
вот эт и напрягает многие говорят , что скукоа и в конце тока идет всё.
типа детективных таин
КиноХеро , ео вопще с Трансами 3 сравнивает , типо как в Трансах бла-бла-бла , а потом пошло - поехало:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
11 апреля 2014, 1:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 апреля 2014, 1:05
Я имел ввиду , что после моео поста коменты навалом:)))
Кстати , я видел ПМ2 в инете часок , не удержался , второй ...
Ты дошел до момента с Арнимом Золой ? ))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
11 апреля 2014, 1:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 апреля 2014, 1:05
Я имел ввиду , что после моео поста коменты навалом:)))
Кстати , я видел ПМ2 в инете часок , не удержался , второй ...
вот эт и напрягает многие говорят , что скукоа и в конце тока идет всё.
типа детективных таин