Меню сайта
На главную страницу

Роберт Дауни мл. подтвердил гонорар в 50 миллионов долларов

Роберт Дауни мл. подтвердил гонорар в 50 миллионов долларов

Совокупный гонорар Роберта Дауни мл. за участие в картине "Мстители" действительно составили около 50 миллионов долларов. Как сообщает агентство UPI, эту информацию подтвердил сам актер в одном из последних интервью.

"Вам кажется это сумасшествием? Они в диком восторге. Я сам не могу в это поверить. Я сейчас у них нахожусь в категории "стратегические расходы", - сказал актер.

Отметим, что его заработок складывался не только из фиксированной суммы гонорара, но и из процента от прибыли картины. "Мстители" заработали в мировом прокате более 1,5 миллиарда долларов.

Предполагается, что за участие в фильме "Железный человек 3" Роберт Дауни мл. получит сравнимую сумму.

Источник: UPI
06.05.2013 18:14


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 46
TAG (Киноман), постов: 181
6 мая 2013, 18:31
Аватарка пользователя TAG
Больше 8 лет на сайте
8
Ну, теперь-то с успехом третьей части он их припрёт)) И ведь никуда не денутся, будут платить.

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
6 мая 2013, 18:31
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 18:29
Он теперь любую сумму может требовать:) Понятно же, что он на себе весь цикл фильмов тащит:)
ну то что может это да, просто не думаю что он считает себя центром вселенной и носом об потолок трётся, как Джонни Депп, который реально требует нереально большие суммы.

Andrew (Главный редактор), постов: 64866
6 мая 2013, 18:29
Аватарка пользователя Andrew
Misteri18 писал(а) 6 мая 2013, 18:27
Хм, даже не знаю, будет он требовать или нет... не Джонни Депп всё-таки...
Он теперь любую сумму может требовать:) Понятно же, что он на себе весь цикл фильмов тащит:)

Borei (Зритель), постов: 320
6 мая 2013, 18:27
Аватарка пользователя Borei
Больше 8 лет на сайте
8
Что посеешь то и пожнешь!)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
6 мая 2013, 18:27
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 11 лет на сайте
11
Хм, даже не знаю, будет он требовать или нет... не Джонни Депп всё-таки...

Andrew (Главный редактор), постов: 64866