px

Роберт Дауни мл. подтвердил гонорар в 50 миллионов долларов

06.05.2013 18:14
Роберт Дауни мл. подтвердил гонорар в 50 миллионов долларов

Актер получил астономическую сумму за участие в фильме "Мстители"

Совокупный гонорар Роберта Дауни мл. за участие в картине "Мстители" действительно составили около 50 миллионов долларов. Как сообщает агентство UPI, эту информацию подтвердил сам актер в одном из последних интервью.

"Вам кажется это сумасшествием? Они в диком восторге. Я сам не могу в это поверить. Я сейчас у них нахожусь в категории "стратегические расходы", - сказал актер.

Отметим, что его заработок складывался не только из фиксированной суммы гонорара, но и из процента от прибыли картины. "Мстители" заработали в мировом прокате более 1,5 миллиарда долларов.

Предполагается, что за участие в фильме "Железный человек 3" Роберт Дауни мл. получит сравнимую сумму.

Источник новости: UPI


Всего комментариев: 46
ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 мая 2013, 18:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 18:46
Совсем необязательно:) Многих героев уже заменили:) Человека-паук, например:) Не говоря уж о "бондиане":)
человека паука перезапускали, сомневаюсь, что это произойдёт с железным человеком:)

Нечипирован (Зритель), постов: 64
6 мая 2013, 18:53
Аватарка пользователя Нечипирован
Ну молодец!А что еще сказать?

Venomous (Новичок), постов: 19
6 мая 2013, 18:48
Аватарка пользователя Venomous
за что?! за то что полетал полфильма в "нанокостюме"?!

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
6 мая 2013, 18:46
Аватарка пользователя Andrew
Maxp писал(а) 6 мая 2013, 18:37
Если Марвел его заменит, то фильмы с ЖЧ будут мало зарабатывать. Я думаю им выгодней дать ему пряник и дальше качать ...
Совсем необязательно:) Многих героев уже заменили:) Человека-паук, например:) Не говоря уж о "бондиане":)

MORGOT (Зритель), постов: 312
6 мая 2013, 18:39
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Он выгодное вложение) Пару удачных ролей...и.....Вот это взлет!))


Текстолит (Критик), постов: 60542
6 мая 2013, 18:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда .... и всё мало будет)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
6 мая 2013, 18:37
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
*пошел комок по горлу*

Maxp (Новичок), постов: 48
6 мая 2013, 18:37
Аватарка пользователя Maxp
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 18:25
Мда:) После такого успеха "Железного человека 3" сколько же он запросит за четвертую часть и за "Мстителей ...
Если Марвел его заменит, то фильмы с ЖЧ будут мало зарабатывать. Я думаю им выгодней дать ему пряник и дальше качать бабло с Фильмов с его участием.

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
6 мая 2013, 18:35
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 6 мая 2013, 18:31
ну то что может это да, просто не думаю что он считает себя центром вселенной и носом об потолок трётся, как Джонни ...
Слишком вжился в свою роль:) Реально думает, что вокруг него Земля вертится)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
6 мая 2013, 18:31
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
не похож он на жадного актёра.