px

"Железный человек 3" показал третий старт в России

Железный человек 3 показал третий старт в России

Премьерный уик-энид обеспчил фильму 670 миллионов рублей

Фильм "Железный человек 3" успешно стартовал в России. Как сообщается в официальном пресс-релизе компании The Walt Disney Company Russia, со 2-го по 5-е мая картина заработала в отечественном прокате 670 миллионов рублей (около 21,5 миллиона долларов).

Это третий результат в истории российского проката и лучший результат по сборам в рублях для стартового уик-энда фильмов компании Marvel.

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Железного человека 3" превысили 680 миллионов долларов. Проект считается первым претендентом в 2013 году на вступление в престижный клуб "миллиардеров".

Источник новости: The Walt Disney Company Russia & CIS
06.05.2013 22:41
Всего комментариев: 68
krovak85 (Новичок), постов: 5
7 мая 2013, 0:16
Аватарка пользователя krovak85
Ссори я тут новенький обьясните мне эта война между dc and marvel везде?)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33346
7 мая 2013, 0:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а причем тут достал?
Тему темного рыцаря затронул не я тут.
не нравится не читай а просто пропускай.
я же не заставляю

Borei (Зритель), постов: 320
7 мая 2013, 0:09
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 6 мая 2013, 23:19
Если не обошлось без темного рыцаря это еще раз доказывает что Дс лучше Маврела есть кому противостоять и какому ...
Да ты уже реально достал со свои DC лучше марвел!!!!
Ты о чем нибудь другом вообще думаешь???

krovak85 (Новичок), постов: 5
7 мая 2013, 0:04
Аватарка пользователя krovak85
Kent S писал(а) 7 мая 2013, 0:00
вот Тор точно будет таким ярким учитывая что 1 часть провалилась
Она хотяб окупилась не то что.......

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
7 мая 2013, 0:03
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Я тоже пополнил "копилку" Железяки, с одной стороны ощущения после просмотра были не очень, а с другой - безумно рад, что не в 3 Дэ. Это был бы перебор...


Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33346
7 мая 2013, 0:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот Тор точно будет таким ярким учитывая что 1 часть провалилась

krovak85 (Новичок), постов: 5
6 мая 2013, 23:59
Аватарка пользователя krovak85
Интересно как будут обстаять дела с Тором 2? Хотя об этом рано говорить.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33346
6 мая 2013, 23:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
krovak85 Аааа Спасибо
Ну просто так и есть ведь.
Не знаю скока ты тут уже.

krovak85 (Новичок), постов: 5
6 мая 2013, 23:49
Аватарка пользователя krovak85
Kent S писал(а) 6 мая 2013, 23:25
об этом иговорю Он вошел в историю кинематографа и этого сайта а железяку вспомнят когда выйдет Мстители 2
Человек дело говорит)))))

krovak85 (Новичок), постов: 5
6 мая 2013, 23:44
Аватарка пользователя krovak85
Так же как и мстители)))))))