px

Marvel снимет новую версию "Блэйда"

08.05.2013 20:28
Marvel снимет новую версию Блэйда

Студия намерена перезапустить популярную франшизу

Киностудия Marvel намерена перезапустить популярную в прошлом франшизу "Блэйд". Как сообщает издание The Holywood Reporter, в недрах компании уже началась работа по созданию сценария будущего фильма.

Пока никаких сроков реализации данного проекта не указывается. Напомним, что ранее Marvel вернул себе все права на этого персонажа.

Первая экранизация была выпущена на экраны в 1998 году. Она оказалась весьма успешна в прокате, и з ней последовали два продолжения. Последний фильм был представлен зрителям в 2004 году. Во всех трех частях главную роль сыграл Уэсли Снайпс.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 87
Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
8 мая 2013, 21:06
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
думаю фильм будет на уровне нового дредда:)

Текстолит (Критик), постов: 60540
8 мая 2013, 21:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше бы расширили вселенную, чем занимались перезагрузкой

Dean24 (Критик), постов: 4638
8 мая 2013, 21:05
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это круто, правда не представляю в роли Блэйда никого, кроме Снайпса))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 мая 2013, 21:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
будет на уровне сериала СВЕРХЪЕстественное... и баффи.. если уж фоксы боятся делать дэдпула из-за рейтинга, то дисней всяко не будет делать Р.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
8 мая 2013, 21:03
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 8 мая 2013, 21:01
это плохая новость -упыри будут детские, кровь не настоящая и тд.
Ахаха) Кровь не настоящая.. Как будто для трилогии брали кровь доноров))


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
8 мая 2013, 21:02
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Moriarty писал(а) 8 мая 2013, 20:58
Снайпсу на врядли предложат роль
Да смысл брать Снайпса, у которого багаж проблем с судом и ему УЖЕ за 50 лет, + марвэл очень жадные на гонорары, а Снайпс как никак звезда уже) Возьмут, молодого парня, без замашек суперзвезды. Подпишут на 3 фильма, за каждый заплатят по 500 тыс. и готово.

RiddickGold (Зритель), постов: 130
8 мая 2013, 21:01
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 12 лет на сайте
12
Флаг им в руки лишь бы рейтинг был Restricted/Mature, а не как обыкновенно PG-13/Teen.

P.S. Надеюсь в этой части Блэйд будет мочить Бэллу из Сумерек.

JOKE!!!

NotAfraid (Критик), постов: 1993
8 мая 2013, 21:01
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это плохая новость -упыри будут детские, кровь не настоящая и тд.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
8 мая 2013, 21:00
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Блейд, Гонщик, Каратель... Можно конечно снять ПГ фильм. Но сама суть этих персонажей, убивать плохих парней, вампиров, нечисть. Сорвиголову в рамках Диснея в принципе можно экранизировать. Не обязательно видеть кровь и насилие в этом фильме.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 мая 2013, 20:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Moriarty писал(а) 8 мая 2013, 20:58
Снайпсу на врядли предложат роль
это другой вопрос. актер зато хороший.