px

Новых "Людей Икс" снимут стереокамерами

08.05.2013 21:14
Новых Людей Икс снимут стереокамерами

Фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" будет стереоскопическим

Фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" будет снят стереоскопическими камерами, а не конвертирован в 3D на этапе постпродакшен.

Об этом рассказал на своей странице в Twitter Брайан Сингер. По словам режиссера, его рабочее место "похоже на центр управления полетами". Напомним, что ранее Сингер обращался за консультациями к Джеймсу Кэмерону, считающемуся признанным экспертом в области стереоскопии.

Напомним, что в картине снимаются Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Хью Джекман, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Питер Динклэйдж, Йен МакКеллен, Эллен Пейдж, Холли Берри и другие актеры.

Премьера намечена на 17 июля 2014 года.

Источник новости: Twitter Брайана Сингера


Всего комментариев: 25
ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 мая 2013, 22:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 8 мая 2013, 22:48
Вот это актерский состав! Люди Икс такого еще не видывали) Думаю, что и стереоскопия очень удачно соединится с ...
студия с пониманием отнеслась к провалу фильма, как и с возращением супермена (не то время, не то место выхода) так что у сингер быстро реабилитируется):)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
8 мая 2013, 22:54
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
отличная новость

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
8 мая 2013, 22:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интересненько
а Расомаха будет из прошлого и будущего?
интересно как будет сам с собой другим вести

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 мая 2013, 22:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 8 мая 2013, 22:23
Так уже давно есть фотки где Берри в костюме) Спойлер : Коротко-стриженная Шторм будет.
видел. я думал какой-то вирусный материал.

OlegD (Критик), постов: 12063
8 мая 2013, 22:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это актерский состав! Люди Икс такого еще не видывали) Думаю, что и стереоскопия очень удачно соединится с мутантами) Интересно кстати насколько сильно Сингер переживает провал Джека?


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
8 мая 2013, 22:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень понравилась 1 часть она оказалась такой индивидуальной . Жду 2 и думаю что ФАСС там уже, что то покрупнее подводных лодок будет поднимать -)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
8 мая 2013, 22:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 8 мая 2013, 22:21
на пару с оскараносной лоуренс
Да Да

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
8 мая 2013, 22:23
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 8 мая 2013, 22:03
а бэрри все-таки в деле))) как классно.
Так уже давно есть фотки где Берри в костюме) Спойлер : Коротко-стриженная Шторм будет.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
8 мая 2013, 22:22
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Очень жду этот фильм.Интересно посмотреть как у Сингера получится ТАКОЙ набор актёров грамотно расставить по фильму)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 мая 2013, 22:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 8 мая 2013, 22:20
Да Хью там особо не будет играть так посредственная камео роль,
А вот Фассбендер будет править парадом ...
на пару с оскараносной лоуренс