px

На сеансе "Железного человека 3" возникла паника

11.05.2013 13:47
На сеансе Железного человека 3 возникла паника

Вооруженный мужчина вызвал переполох среди зрителей картины

А американском городе Джефферсон-Сити во время сеанса фильма "Железный человек 3" в кинотеатре Goodrich Capital 8 возникла паника. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, причиной ее стал вооруженный мужчина, появившийся в кинотеатре в штурмовой экипировке.

В местное полицейское управление поступили десятки звонков встревоженных зрителей. На место происшествия была немедленно выслана группа спецназа.

Однако тревога оказалась ложной. Как выяснила полиция, все это оказалось лишь представлением, которое устроили организаторы показа. Мужчина был в экипировке агента S.H.I.E.L.D., а его оружие - бутафорское.

Напомним, что летом 2012 года в городе Аврора, штата Колорадо, во время премьеры фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" преступник расстрелял зрителей. 12 человек погибли около 50 получили ранения.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 84
JimCameron (Зритель), постов: 161
11 мая 2013, 16:39
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Ну так с этим и надо бороться, а не с оружием. Людям, которые страдают алкогольной и наркотической зависимостью, психическими отклонениями, в большинстве случаев оружие не выдают. Бывают, конечно, просчеты, но они бывают всегда и везде. Даже в органах, которым по службе необходимо и разрешено ношение оружия.

JimCameron (Зритель), постов: 161
11 мая 2013, 16:37
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Закон бывает разный, правильный и не правильный. в Америке при самообороне это не является преступлением, а то, что это считается таковым у нас, ну так это очередная придурь наших укуренных законодателей. Или Вы считаете, что отец, чью семью хотели убить, но который сам сумел убить нападавших, является преступником...? Не по закону, по морали и правде жизни! Если да, то мозг себе промойте и представьте себя в подобной ситуации!

JimCameron (Зритель), постов: 161
11 мая 2013, 16:34
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Пересмотрел. И что? Мы типа особенные недоумки, перестреляем друг друга при первой возможности? Вы уверены, что у Вас нет своеобразной формы анти-российского национализма?

JimCameron (Зритель), постов: 161
11 мая 2013, 16:31
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Заповедь на всю жизнь для меня теперь!!!) Преступником можно стать, убив кого-то сковородкой по пьяни!) А если Вы о том, что становятся преступниками при самообороне... Ну так, убийство преступника - не преступление...))

JimCameron (Зритель), постов: 161
11 мая 2013, 16:29
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Так надежней.


JimCameron (Зритель), постов: 161
11 мая 2013, 16:28
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
А Вы считаете, что желание иметь оружие зависит от возраста?)

JimCameron (Зритель), постов: 161
11 мая 2013, 16:28
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
26

JimCameron (Зритель), постов: 161
11 мая 2013, 16:28
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Может Вам к психиатру на предмет паранойи?) А Вы когда в магазин оружия заходите, просто перед лежащим ружьем, например, страха не испытываете?
P.S.: Отмазки про воров смешны? А что, интересно, Вы будете делать, если на Вас вор с ножичком нападёт? Всё отдадите, предварительно обмочившись?) Действительно считаете, что в таких ситуациях пистолет не поможет?

JimCameron (Зритель), постов: 161
11 мая 2013, 16:21
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
А почему бы и нет?

JimCameron (Зритель), постов: 161
11 мая 2013, 16:18
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
А так не будут? У нас в России огромная смертность по причине ДТП, давайте автомобили запретим! Не в технике ведь дело.