px

На сеансе "Железного человека 3" возникла паника

11.05.2013 13:47
На сеансе Железного человека 3 возникла паника

Вооруженный мужчина вызвал переполох среди зрителей картины

А американском городе Джефферсон-Сити во время сеанса фильма "Железный человек 3" в кинотеатре Goodrich Capital 8 возникла паника. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, причиной ее стал вооруженный мужчина, появившийся в кинотеатре в штурмовой экипировке.

В местное полицейское управление поступили десятки звонков встревоженных зрителей. На место происшествия была немедленно выслана группа спецназа.

Однако тревога оказалась ложной. Как выяснила полиция, все это оказалось лишь представлением, которое устроили организаторы показа. Мужчина был в экипировке агента S.H.I.E.L.D., а его оружие - бутафорское.

Напомним, что летом 2012 года в городе Аврора, штата Колорадо, во время премьеры фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" преступник расстрелял зрителей. 12 человек погибли около 50 получили ранения.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 84
Kanaff (Зритель), постов: 2222
11 мая 2013, 14:41
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 11 мая 2013, 14:36
И мне просто претит настойчивая глупость, котрую вам усиленно внушают отечественные СМИ. Про всякие ужасы в США. ...
Ну и много ли у нас детишек, поехавших на видеоиграх или персонажей фильмов, стреляют по людям открыто? По статистике. Или вы считаете не надо все в отдельности рассматривать? Главное только, что у нас преступлений больше, а какого характера - наплевать. Все под одну гребенку. Какая разница откого люди умирают, детей или маньяков, да?!

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
11 мая 2013, 14:39
Аватарка пользователя Andrew
Статистика и есть отражение реальности. А все остальное - это пропаганда различного назначения

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
11 мая 2013, 14:39
Аватарка пользователя Andrew
Опять же. А есть разница во что одет вооруженный отморозок, который хочет кого-то убить. У меня знакомые были на "Норд-Осте" во время его захвата. Поверьте, им было все равно, кто их атаковал

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
11 мая 2013, 14:36
Аватарка пользователя Andrew
И мне просто претит настойчивая глупость, котрую вам усиленно внушают отечественные СМИ. Про всякие ужасы в США. Не поленитесь изучать статистику. Она куда точнее и важнее пропаганды

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
11 мая 2013, 14:34
Аватарка пользователя Andrew
А у нас в стране на законных основания можно иметь даже ружье. Вы не в курсе что ли? Для этого надо иметь охотничий билет, медицинскую справку и разрешение из полиции.


Andrew (Главный редактор), постов: 73292
11 мая 2013, 14:29
Аватарка пользователя Andrew
Вы пошутили сейчас? По вполне официальной статистике в 2012 году Россия сильно опережает США по числу умышленных убийств. У нас индекс 10,2, у них 4,2.

Alexander (Зритель), постов: 63
11 мая 2013, 14:24
Аватарка пользователя Alexander
Абсолютно неуместный юмор. Сами губят свой народ, развивая в людях такими "лютыми шутками" различные фобии и другие психологические отклонения. Не знаю, далеко не профессионал, но думаю, что на сборы фильма это влияния никакого не оказывает, но что касается репутации... Своим друзьям я бы не советовал ходить на такие фильмы в кинотеатр после таких "шуточек".

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
11 мая 2013, 14:23
Аватарка пользователя Andrew
Разница есть для оставшихся. Для погибших - никакой. Им все равно чья пуля их настигла

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
11 мая 2013, 14:18
Аватарка пользователя Andrew
А разница дя погибших детей есть?

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
11 мая 2013, 14:17
Аватарка пользователя Andrew
По каким новостям? По ноостям о глупой шутке организаторов показа? Так я вам расскажу о такой же глупости у нас. На закрытом показе нарезки из "Войны миров Z". В конце сеанса в зале потух свет, и в него ворвались ПЯТЬ человек в полном военном обмундировании и с оружием в руках. И стали дико кричать. Это было буквально пару недель назад.