px

Анджелине Джоли удалили обе груди

14.05.2013 10:24
Анджелине Джоли удалили обе груди

Актриса решилась на операцию, чтобы предотвратить развитие рака

Шокирующее признание сделала Анджелина Джоли в статье, которая опубликована изданием The New York Times. Актриса рассказала, что ей пришлось сделать мастэктомию обеих грудей, чтобы предотвратить развитие онкологического заболевания.

После проведения комплексного исследования врачи объявили ей, что она является носителем гена BRCA1, который в 87 процентах случаев вызывает рак груди и в 50 процентах случаев рак яичников.

"Как только я осознала, что это и мое будущее, я приняла решение принять превентивные меры и минимизировать риск настолько, насколько это вообще возможно. Поэтому я согласилась на профилактическую двойную мастэктомию, так как риск рака груди значительно выше", - написала актриса.

Курс лечения начался 2 февраля и завершился 27 апреля 2013 года. Процедура включала последующую реконструкцию груди с помощью имплантов. Отныне риск рака груди снизился для нее до пяти процентов.

По признанию Джоли она решила рассказать об этом, чтобы собственным примером поддержать других женщин. Напомним, что мать актрисы скончалась от рака в возрасте 56 лет.

Источник новости: NY Times


Всего комментариев: 53
NotAfraid (Критик), постов: 1993
14 мая 2013, 14:27
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 14 мая 2013, 14:16
Я в шоке!!! Сначала даже глазам не поверил. Но Энджи настоящая молодец - не только сделала, но и другим пример показывает.
какой пример?? если у тебя нет денег на операцию, её не зделают.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
14 мая 2013, 14:26
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 14 мая 2013, 13:26
У вас, конечно, какие-то серьезные проблемы с восприятием действительности
мне интересно будущее, а прошлое пусть остается в прошлом.

Nightwish (Зритель), постов: 699
14 мая 2013, 14:20
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Желаю Анджелине крепкого здоровья и восхищаюсь ею и Брэдом,который все время ее поддерживал!

OlegD (Критик), постов: 12063
14 мая 2013, 14:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я в шоке!!! Сначала даже глазам не поверил. Но Энджи настоящая молодец - не только сделала, но и другим пример показывает.

MORGOT (Зритель), постов: 312
14 мая 2013, 14:08
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Надеюсь муж рядом и поддерживает. Дай Бог здоровья.


AlexDelardge (Киноман), постов: 459
14 мая 2013, 13:46
Аватарка пользователя AlexDelardge
Арагорн писал(а) 14 мая 2013, 12:26
Женщина режиссер??ну вы Петросян
А что в этом такого ?

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
14 мая 2013, 13:31
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
жаль конечно, не дай бог хватит этих пяти процентов...

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8939
14 мая 2013, 13:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А Анджелина то просто кремень. Прикланяюсь перед такими женщинами, удачи ей в этой войне и конечно же окочательно выздоровить.

eneydos (Критик), постов: 2580
14 мая 2013, 13:29
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не сказать, чтобы по прочтении новости у меня был шок, но, ошарашен я был, это точно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73299
14 мая 2013, 13:26
Аватарка пользователя Andrew