px

"Железный человек 3" стал первым миллиардером 2013 года в России

14.05.2013 15:33
Железный человек 3 стал первым миллиардером 2013 года в России

Отечественные кассовые сборы фильма превысили один миллиард рублей

По итогам вторых выходных в российском прокате кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли одного миллиарда 180 миллионов рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Walt Disney.

Таким образом, картина стала самым кассовым проектом 2013 года в России и первым фильмом, которому удалось преодолеть отметку в миллиард рублей.

Напомним, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины практически достигли миллиарда долларов.

Лучше всего "Железного человека 3" приняли зрители в Китае.



Всего комментариев: 84
AlexDelardge (Киноман), постов: 459
14 мая 2013, 19:45
Аватарка пользователя AlexDelardge
algoritn писал(а) 14 мая 2013, 19:41
где-то в середине 90-ых слышал,что лучшим фильмом Голливуда,входящем в топ100(по мнению самого Г)является "Крёстный ...
Сейчас "Гражданин Кейн" там фигурирует.

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
14 мая 2013, 19:44
Аватарка пользователя AlexDelardge
Это только на сайте кинопоиска,окей да ?

algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2013, 19:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AlexDelardge писал(а) 14 мая 2013, 19:29
Лучших фильмов в мире ?
Вы смеётесь ?
2 место в топе 250 на кинопоиске,и всё. Ну может ещё на IMDb он фигурирует где-то ...
где-то в середине 90-ых слышал,что лучшим фильмом Голливуда,входящем в топ100(по мнению самого Г)является "Крёстный отец",сейчас не знаю как у них там...

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
14 мая 2013, 19:29
Аватарка пользователя AlexDelardge
intvindet писал(а) 14 мая 2013, 18:21
Зелёная миля, пустой фильм -))) Топ 2 место в списке 250 лудших фильмов в мире ... Вы изощрённый и великий кинокритик ...
Лучших фильмов в мире ?
Вы смеётесь ?
2 место в топе 250 на кинопоиске,и всё. Ну может ещё на IMDb он фигурирует где-то на 20,но не более.
Лучших фильмов ,которые борются за 1 место 3 : Крёстный отец,Космическая Одиссея 2001 и Гражданин Кейн.Никаких плаксивых драм там нету

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
14 мая 2013, 19:21
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 мая 2013, 19:18
кто-то,и в этой же теме правильно сказал какой герой более культовый-примерно так-человек в жизни никогда не читавший ...
Я это к тому, что "театр одного актера" уже столько лет живет, что очень странно.


Ifrit. (Новичок), постов: 42
14 мая 2013, 19:18
Аватарка пользователя Ifrit.
Больше 11 лет на сайте
11
Ужас какие бабки люди делают...)

algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2013, 19:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
QuarkKent писал(а) 14 мая 2013, 19:09
Возможно, вы хотели сказать "...ну и какой актер у нас более популярный?" :)
кто-то,и в этой же теме правильно сказал какой герой более культовый-примерно так-человек в жизни никогда не читавший комиксов и не видевший фильм ЖЧ или Бэтмен(любых годов),увидев логотип обоих героев,сразу поймёт где Бэтмен и где...а это что такое?

guy fawkes (Зритель), постов: 89
14 мая 2013, 19:11
Аватарка пользователя guy fawkes
Больше 10 лет на сайте
10
Кассовые сборы в России вообще не показатель качества фильма.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
14 мая 2013, 19:09
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 мая 2013, 18:26
"Железный человек 3" уже собрал в России в два раза больше, чем "Темный рыцарь 2" за все время проката. ...
Возможно, вы хотели сказать "...ну и какой актер у нас более популярный?" :)

algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2013, 18:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
какая лента последняя?