px

"Железный человек 3" стал первым миллиардером 2013 года в России

14.05.2013 15:33
Железный человек 3 стал первым миллиардером 2013 года в России

Отечественные кассовые сборы фильма превысили один миллиард рублей

По итогам вторых выходных в российском прокате кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли одного миллиарда 180 миллионов рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Walt Disney.

Таким образом, картина стала самым кассовым проектом 2013 года в России и первым фильмом, которому удалось преодолеть отметку в миллиард рублей.

Напомним, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины практически достигли миллиарда долларов.

Лучше всего "Железного человека 3" приняли зрители в Китае.



Всего комментариев: 84
algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2013, 18:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 14 мая 2013, 18:55
а,ещё лекции
по всякому называют,после школы по привычки первые пол семестра ещё называешь уроками.

algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2013, 18:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 14 мая 2013, 18:54
пары может?
а,ещё лекции

algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2013, 18:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
пары может?

Mateas (Критик), постов: 9920
14 мая 2013, 18:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну да-ну да)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8878
14 мая 2013, 18:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 14 мая 2013, 18:38
Кристиан Бэйл для меня всегда популярен есть и будет ... Роберт весма мне понравился в Шерлоке Холмсе ...
Так в том то всё дело что для Старого Света вся эта комикс субкультура по большому чужда и люди идут как говориться на любимого актёра. И на данном этапе Дауни мл. мега популярен)))


Mateas (Критик), постов: 9920
14 мая 2013, 18:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда успел?) Недавно ж ещё говорил, что уроки пропускаешь, ради того, чтобы в кино сходить) Аккурат когда Облачный атлас обсуждали)

Mateas (Критик), постов: 9920
14 мая 2013, 18:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И это говорит школьник XD

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
14 мая 2013, 18:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 14 мая 2013, 18:35
В России ? никто , всё упирается кто более популярен Дауни мл.? или Кристиан Бэйл)))
Кристиан Бэйл для меня всегда популярен есть и будет ... Роберт весма мне понравился в Шерлоке Холмсе ...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
14 мая 2013, 18:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Именно это я и пытаюсь донести ...

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8878
14 мая 2013, 18:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 14 мая 2013, 18:26
"Железный человек 3" уже собрал в России в два раза больше, чем "Темный рыцарь 2" за все время проката. ...
В России ? никто , всё упирается кто более популярен Дауни мл.? или Кристиан Бэйл)))