Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Железный человек 3" заработал миллиард долларов

"Железный человек 3" заработал миллиард долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли одного миллиарда долларов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Walt Disney Pictures.

Произошло это знаменательное для проекта событие на 23-й день проката. Это второй проект Marvel Studios, достигший миллиардного рубежа, и шестой фильм, за прокат которого отвечала компания Walt Disney. В домашнем прокате сборы картины превысили 300 миллионов долларов.

За пределами Северной Америки больше всего - 104 миллиона долларов - фильм заработал в Китае. На втором месте оказалась Южная Корея - 56,2 миллиона долларов, на третьем - Великобритания.

В России на момент написания данной заметки сборы достигли 40 миллионов долларов.

Источник: Walt Disney Pictures
17.05.2013 22:46

Популярные трейлеры за месяц:

Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 109
7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
18 мая 2013, 16:18
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это очень очень хорошо !! ))

Саурон (Зритель), постов: 321
18 мая 2013, 14:36
Аватарка пользователя Саурон
Больше 8 лет на сайте
8
Дарий писал(а) 18 мая 2013, 13:15
Не будет продолжения) Перезапуск вроде планировали.
Перезапуск? Не не не! Роберт дауни младший это железный человек! Другой в этой роли для меня очень не интересно будет смотреть. Новый человек паук это другое совсем. Но я другого на месте Роберта дауни никаго не представляю

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
18 мая 2013, 14:22
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
там 28 $ c нашей компании из шести человек))

OlegD (Киноакадемик), постов: 12089
18 мая 2013, 14:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Borei писал(а) 18 мая 2013, 4:00
Какой блин высочайший уровень? Ленджер просто выделился из общей серой массы, что похвально, но это не значит что фильм в целом можно считать как вы называете "Культовым"!!!
Я ни разу не называл Темного Рыцаря культовым. Я лишь сказал, что буду пересматривать его, а не ЖЧ, и выполнен он очень профессионально.

Andrew (Главный редактор), постов: 64946
18 мая 2013, 13:48
Аватарка пользователя Andrew
А при чем тут вообще Стартрек? Речь шла о фильмах про супергероев

Дарий (Критик), постов: 2901
18 мая 2013, 13:15
Аватарка пользователя Дарий
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Саурон писал(а) 18 мая 2013, 12:45
Думаю они снимут продолжение)))
Не будет продолжения) Перезапуск вроде планировали.

Andrew (Главный редактор), постов: 64946
18 мая 2013, 13:06
Аватарка пользователя Andrew
Да, ЗВ было труднее:)

Саурон (Зритель), постов: 321
18 мая 2013, 12:45
Аватарка пользователя Саурон
Больше 8 лет на сайте
8
Думаю они снимут продолжение)))

drakula (Критик), постов: 30564
18 мая 2013, 12:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а андреу празднует

drakula (Критик), постов: 30564
18 мая 2013, 12:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JohnCarter писал(а) 18 мая 2013, 12:22
как жалко смотреть что люди ведутся на всякого рода г...
аттракцион в летний сезон что с них взять