px

"Железный человек 3" заработал миллиард долларов

17.05.2013 22:46
Железный человек 3 заработал миллиард долларов

Третья часть фантастического фильма вошла в клуб "миллиардеров"

Мировые кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли одного миллиарда долларов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Walt Disney Pictures.

Произошло это знаменательное для проекта событие на 23-й день проката. Это второй проект Marvel Studios, достигший миллиардного рубежа, и шестой фильм, за прокат которого отвечала компания Walt Disney. В домашнем прокате сборы картины превысили 300 миллионов долларов.

За пределами Северной Америки больше всего - 104 миллиона долларов - фильм заработал в Китае. На втором месте оказалась Южная Корея - 56,2 миллиона долларов, на третьем - Великобритания.

В России на момент написания данной заметки сборы достигли 40 миллионов долларов.

Источник новости: Walt Disney Pictures


Всего комментариев: 109
7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
18 мая 2013, 16:18
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это очень очень хорошо !! ))

Саурон (Зритель), постов: 320
18 мая 2013, 14:36
Аватарка пользователя Саурон
Больше 10 лет на сайте
10
Дарий писал(а) 18 мая 2013, 13:15
Не будет продолжения) Перезапуск вроде планировали.
Перезапуск? Не не не! Роберт дауни младший это железный человек! Другой в этой роли для меня очень не интересно будет смотреть. Новый человек паук это другое совсем. Но я другого на месте Роберта дауни никаго не представляю

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
18 мая 2013, 14:22
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
там 28 $ c нашей компании из шести человек))

OlegD (Критик), постов: 12063
18 мая 2013, 14:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Borei писал(а) 18 мая 2013, 4:00
Какой блин высочайший уровень? Ленджер просто выделился из общей серой массы, что похвально, но это не значит что ...
Я ни разу не называл Темного Рыцаря культовым. Я лишь сказал, что буду пересматривать его, а не ЖЧ, и выполнен он очень профессионально.

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
18 мая 2013, 13:48
Аватарка пользователя Andrew
А при чем тут вообще Стартрек? Речь шла о фильмах про супергероев


Дарий (Критик), постов: 2893
18 мая 2013, 13:15
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Саурон писал(а) 18 мая 2013, 12:45
Думаю они снимут продолжение)))
Не будет продолжения) Перезапуск вроде планировали.

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
18 мая 2013, 13:06
Аватарка пользователя Andrew
Да, ЗВ было труднее:)

Саурон (Зритель), постов: 320
18 мая 2013, 12:45
Аватарка пользователя Саурон
Больше 10 лет на сайте
10
Думаю они снимут продолжение)))

drakula (Критик), постов: 31094
18 мая 2013, 12:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а андреу празднует

drakula (Критик), постов: 31094
18 мая 2013, 12:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JohnCarter писал(а) 18 мая 2013, 12:22
как жалко смотреть что люди ведутся на всякого рода г...
аттракцион в летний сезон что с них взять